ОхиИВздохи• 20 ноября 2015
ОК и задержка месячных.
принимаю Дарилию. сегодня приняла последнюю активную таблетку второй упаковки. Первую упаковку начали пить с первого дня месячных. тогда было что-то похоже прям на кровотечение. Вторые месячные еле помазались 2 дня. А завтра буду пить не активную таблетку. Если завтра не начнутся? Что это может быть? просто раньше месячные были обильные и долгие. Причина приема:ендометриоз
Шкура Шуры• 20 ноября 2015
там же в инструкции написано что месячные начинаются на 2-3 таблетке-пустышке.
пы.сы. сама на дарилии
ОхиИВздохи
• 21 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
пы.сы. сама на дарилии
спасибо) тогда буду ждать )