Фокус-Покус• 20 ноября 2015
Купила парку, которая не соответствует описанию
Купила парку, которая не соответствует описанию https://www.kidstaff.com.ua/tema-15726364.html продавец отказывается делать возврат и не добавляет в покупатели. Продавцу тему сбросила.
Фото
Дежурный по кухне• 20 ноября 2015
занесу я Вас на всякий пожарный в черный списочек...шарабахнутая Вы конкретно! бедный продавец, держитесь и не ведитесь
Аноним-ка• 20 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Она не коттоновая, а просто из ткани
вы, наверное, представляли себе плотную ткань? Но, к сожалению, коттон- это хб, без каких-либо дополнительных характеристик.
Тоска в носках• 20 ноября 2015
На фото и видно что ткань но гораздо тоньше а не коттон каким мы его видим на иностранных сайтах
Оябунчик• 20 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
а они на фото всегда красота, а приходит тур-карикатур:))
но в данном случае вроде как одинаковые
фото дерьмовости ткани верха и меха не передаст)
Оябунчик• 20 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
катон бывает оочень плотным)и очень качественным
Смайлик• 20 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ясно что за 750 он по умолчанию натуральным быть не может, но он реально воняет
следуюющий раз уточняйте-воняет или нет...продавец тоже не мог знать, что вас запах не устроит:)) не понятно все таки-парка не соответствует описанию или воняет
ptichka_korolyok• 20 ноября 2015
а что не так? [англ. cotton - хлопок, хлопчатобумажная ткань] - хлопчатобумажная ткань, пряжа.
Аноним-ка• 20 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
это я понимаю. Но если написано коттон, то и простыня- это тоже коттон. Вот к чему я.
Смайлик• 20 ноября 2015
автор, сомневаюсь, что этой темой вы добьетесь возврата, хотя было бы удобней если бы и продавец подтянулся