Уси Пуси• 13 мая 2013
Лучшее средство для загара в солярии ?
Подскажите то чем пользовался ? хотелось по быстрее потемнеть.
Kirillignatov• 13 мая 2013
Кокосовое масло...с утра и вечером. Кожа будет мягкая, увлажненная и загар будет очень легко ложиться...И без химии. От кремов загар не долговечный и зачастую неестественный.
Уси Пуси
• 13 мая 2013
Ответ дляKirillignatov
У меня оно есть кстати, но я же буду жирная от него и пахнущая
Белоснежко• 13 мая 2013
Спреи для загара в солярии.Они не оставляют жирных следов.В отличии от лосьена.
Kirillignatov• 13 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
Я же вам не советую его мазать прямо перед солярием...Утром после душа, за минут 15 впитается ... и все)
ведь главное для хорошего зарага это пилинг и увлажнение до и после.