Оченьценная• 21 ноября 2015

Похвалите свой карандаш для губ)

Нужен мягкий карандаш для губ розового оттенка, но очень сложно выбрать онлайн) Сейчас пользуюсь Кларанс, но его днем с огнем(
В моей городе магазинов, типа Брока, чтобы потестить, нет.
А карандаш то нужен)
Девочки, похвалите свои карандаши)
Буду благодарна за наводку)
66сезон666серия• 21 ноября 2015
Карандаш для губ Секрет прикосновения от Фаберлик.

вентиляторная• 21 ноября 2015
пупа отличный мягкий, не дорогой.
Физрукая• 21 ноября 2015
Артдеко.
irin_marz• 21 ноября 2015
Смотрите у меня Диор, мягкие и стойкие,с кисточкой и точилкой, в галерее реальные свотчи
автор Оченьценная • 21 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
пупа отличный мягкий, не дорогой.

Подскажите, пожалуйста, а стойкость хорошая?
автор Оченьценная • 21 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
Артдеко.

И к Вашему карандашику такой же вопрос) Как он по стойкости?
КоролеВешна• 21 ноября 2015
очень классные Орифлейм из молодежной декоративки, у меня они и Шанель, так вот шанелевским вообще ни в чем не уступают
автор Оченьценная • 21 ноября 2015
Ответ дляirin_marz

Я у Вас даже интересовалась карандашами
Но, к сожалению, потестить не получилось вырваться в другой город, а по свотчам не могу подобрать(
Мне нужен карандаш в тон к такой помаде, как на фото (фото не мое, но тон такой, может чуть светлее у меня)
irin_marz• 21 ноября 2015
№362

автор Оченьценная • 21 ноября 2015
Ответ дляirin_marz
№362

Спасибо! Уже пишу Вам)