Прасковична• 21 ноября 2015

Подскажите сайт, где можно узнать по адресу кто прописан в квартире

Каравай-каравай• 21 ноября 2015
в жеке

ГейТуда• 21 ноября 2015
нет, таких сведений вы не найдете.
узнать можно только собственников недвижимости, эта услуга платная
Трусы с капюшоном• 21 ноября 2015
Есть такие сайты однозначно. Я пол года назад находила. Сейчас не помню уже как, погуглите. Там вводишь имя любого человека и указывается его место прописки. Информация была правильная. Так что поищите, поспрашивайте. Такие сайты есть. И это абсолютно бесплатно!
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
там информация минимум 10-летней давности
mademuazzelka• 21 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я люблю транзисторы• 21 ноября 2015
вот попробуйте https://kap.minjust.gov.ua/ . сама не пользовалась, но сохранила. Говорили тут и можно найти такое
ГейТуда• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

в реестре прав на недвижимость только собственники.
’прописанных’ нет нигде.
ГейТуда• 21 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

обо мне сведения 15 летней давности, и фамилия другая.
Я люблю транзисторы• 21 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

’прописанных’ нет нигде.
есть только в ЖЭКе, думаю. Но возможно автора устроит и эта информация. По крайней мере полезный ресурс

ГейТуда• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

возможно, и устроит.
в жэке уже ничего такого подобного быть не должно, регистрацией занимается миграционная служба. и сведения о том, где проживает конкретный гражданин, могут быть выданы только конкретному гражданину по предъявлению паспорта, либо определенным органам по их официальному запросу.
Телефон Рубика• 21 ноября 2015
скорее всего не найдете. У меня проблемная ситуация с квартирой где я один из собственников. Регистрация там с момента получения паспорта, потом из-за конфликтов переехала в другой город и не поддерживаю отношения. Но не выписывалась. Потом почитала, что спустя столько лет меня могли выписать и без моего ведома через суд, потому что по факту не проживаю. Права собственности это не лишает, а вот регистрацию сменяют. Хотела без приезда в свой город узнать, зарегистрирована я или нет еще в той квартире и не смогла ((( скорее всего только с паспортом ехать... и то не факт, что дадут информацию, ведь у меня нет свидетельства о праве собственности, а с паспортом даже непонятно где такой запрос делать... теперь всё поменялось, новые службы появились