Та никада в жизни• 21 ноября 2015

Кидстафф сайт для богатых,Вам так не кажется?

Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.
Результат:
вже голосів: 1219
874 (71.7%) Что-то в этом есть.
345 (28.3%) Не согласна!
Pani_Helena• 21 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так все хотят быть айтишниками )))
Вы знаете сколько стоит положить плитку? 120-150 грн. /метр за работу. На олх пиарится до 25 плиточников, половина из них заняты на неделю вперед, остальным и реклама не нужна. Меньше 15000 они не зарабатывают.

ага! муж покрутился в этой сфере - работал по рекомендации знакомых. До сих пор не может дополучить зарплаты, заказчики за людей не считают, то не доплатят, то купив плохого качества материалы требуют идеала, то придираются за большой расход материалов, хотя объясняют, что для уменьшения расхода надо сначала выровнять стены, то торопят по срокам, а материалы вовремя не закупают и много прочего, в том числе - после выполненной работы - я Вам часть денег через неделю отдам, а потом на вонки не отвечают. Так что не такой и легкий хлеб и не такие большие заработки!
АсобеннАя• 21 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

стесняюсь спросить..а как вы учить детей будете, или не дай Бог - лечить..через аукционы?

А при чем тут одно к другому?
18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2015
Верю, что много с зарплатой от 10 тысяч и выше, была сегодня в Пасаже (торговый центр тв Днепропетровске) народу море, а магазины там не дешевые, сапоги по 5 тысяч и выше, одежда тоже не дешевая, покупатели есть, значит и деньги есть
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и сейчас, автор, Киевреклама несколько месяцев искали расклейщика в нашем р-не, обслуживание 160 досок несколько раз в неделю, з.п.4000 - т.е. затраты времени 3 дня в неделю до обеда обойти даже с коляской.

Если вам ещё надо, р-н Обойного, Житомирская и Святошино подходит готова работать напишите мне olya-tsm@yandex.ru
ФрекенБок• 21 ноября 2015
Я продаю на обоих ресурсах и тут и на клумбе, то скажу здесь ставлю цену ниже еще и торгуются, а там товар дороже и уходит без торга)) так что не совсем согласна с автором, покупаю на обоих ресурсах ищу оптимальный вариант.
Танцепесенная• 21 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Не дай Бог с Вами столкнуться..за 50 грн новые джинсы... еще и возврат.

Вы этот, как его - менеценат, да? Тогда давайте со мной столкнемся: Вы мне 50 грн, а я Вам - что-то бракованное. Вместо чего-то очень нужного
Шутко, если что

Да, думаю, продавец поступил нормально - порядочно, что сделал возврат.
Танцепесенная• 21 ноября 2015
Когда я забрела на днях сумочки, то решила, что для богатых - та, в которую я влюбилась, мне не светит в ближайшее время. Да и не в ближайшее.

Когда б/у вещи любой цены, представляю сколько людей их продает и покупает, меня такая тоска берет. А ведь где-то людям до сих пор дико покупать ношеное, и дико продавать. Хотя я сама прикупила на КС достаточно хорошие вещи б/у

Автор, не парьтесь - бедные, богатые. Какое Вам дело, что у других, что кто скажет - каждый свою жизнь живет, и на свои деньги
мадам Везувий• 21 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Как жаль, что счастье и благополучие большинства форумчанок измеряется деньгами!( темы про заглядывание в корзинки супермаркета,доходы в 20000 и др. Жаль, что любовь к детям измеряется ценой одежек и игрушек (тема про ’сдам ребенка в интернат’). Считаю, что люди, которые действительно из себя что-то представляют или добились многого в жизни не будут хвастаться своими доходами, покупками, нарядами. Вот и судите кто же тут строчит подобные темы.
Соглашусь с вами,в те времена в жизни,когда я была по настоящему счастлива,меня вообще никто не интересовал,писать гадости,хвастаться,или других обзывать мне вообще не хотелось!Все кто тут днями сидят и строчат,какие они счастливые и успешные,врут,или они вообще не знают,что такое счастье настоящее.
Сам себе Петросян• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка

А во мне советчица породила страх нищеты. Как почитаешь, что у людей за жизнь, аж дурно. Не дай Бог такого хлебнуть. Да и злятся в основном не от хорошей жизни.

И не только у Вас
Грабля• 21 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто на советчице тусуются мамы в декрете, которых содержит муж и они могут себе позволить сидеть дома. А ленне/рейма... ну так живу на Борщаговке, шла мимо Лейпцига куча детей в кроксах, мамы в уггах, дети в ленне.... Просто люди умеют покупать со скидками на распродажах и ин.сайтах.

А еще люди понимают, что лучше купить ребенку один комбинезон за 1500 грн, и ходить в нем весело и счастливо всю зиму в любую погоду, и в минус 20, и в плюс 8, и под дождем, и в болоте. А не сэкономить, купить непонятно что за 600 грн, а потом выходить наулицу с ребенком по праздникам, потому что ребенок в нем и мерзнет, и ходить неудобно, и промокает, и продувает..
всегдаДаДа• 21 ноября 2015
ну, во-первых 10000 - это на сегодняшний день на семью не много, особенно в Киеве. Во-вторых, какое вам дело, кто во что одевает своих детей. А вместо того, чтобы плакаться, поднимите свою и мужа Ж... и зарабатывайте больше, чтобы в секондах не одеваться, и в чужой кошелек не заглядывайте.
Поумничка• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

да
Пургену мне• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Может,если сами на себя. У меня муж скромный,рекламировать себя или нахваливать не умеет. Говорит,без крыши работать на себя нереально. А в бригаде одни алкаши работают,им хозяин дал на бутылку,они и рады,семейным там делать нечего!

ну и бреееед..вы явно тролите..или такой ’ хороший’ специалист муж..и даром не нужен.
Arriadna• 22 ноября 2015
о работы нет, итак просто навскидку:
1. фотосалон цифра, работа в центре киева на Артема, ставка от 5500 грн. Работа не пыльная, нужно быть знакомым с орг техникой и умением общаться.
2. новая почта, набирает снова водителей в связи с расширением штата, зп от 11000 грн
3. курьеры от 6000 грн
4. репетиторство от 100-150 грн академ час
5. написание курсовых\рефератов сдельная, но на диплом можно месяц неплохо кушать.

Вывод: work hard, die young
Татьяна@..• 22 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Производитель,рост? Я ищу сыну спортивный костюм на 134рост. Габби 510грн. Украинский производитель тоже подорожал в 2 раза и больше. Венгрия - качество отстой, сплошная пластмасса и убивается за 1-2 носки, особенно для мальчиков.

У меня 2 венгрии было,легкий тоже не понравился,а вот теплый отличный. Я нашла на 7 км спорт штаны,мне нравятся на физкультуру,да и так на улицу,стираю почти каждую неделю,ни чего не растягивается,цвет не выстирывается, резинка на поясе и шнурок,манжет внизу,меня устраивает.
Фекла Персиковна• 22 ноября 2015
Чейта я в секонде за 30 гривен джинсов то не видела...
Удачная• 23 ноября 2015
Ответ дляArriadna
о работы нет, итак просто навскидку:
3. курьеры от 6000 грн

Вывод: work hard, die young

Новая Почта набирает водителей со своим авто (не легковым и не отечественного производства и не старым)
и зарплата от 7000 это у нас на стойке объява стоит, пока сдавала ещё и переспросила всё у нач отделения, всё именно так.
Петриківна• 23 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

И я верю, пошла с малыми в игроленд вчера, людей тьма, нужно в будний день ходить. Зашла в Ашан, у всех полные телеги, а я налегке (доча корректор попросила и так малым мелочёвки прихватила), т.к. папа наш машину забрал, а она у нас одна и в руках много не утащишь.
Потом зашли в Макдональдс, очередина..., набрала себе и малым на 250грн. того, что попросили (2е детей), передо мной мамочки с детьми стояли тоже нагребли полно всякого.
Знаете, как-то не заметила, что у людей денег нет. В магазинах тоже народ шатается, меряет, покупает, а цены не шаровые, распродаж ещё не много. Потом вышли к маршрутке, в очереди все с покупками, с огромными пакетами. Я даже себя какой-то нищей почувствовала, хотя вроде особо ни в чём не отказываю себе и детям, но дорогие вещи стала всё меньше покупать:((