Та никада в жизни• 21 ноября 2015

Кидстафф сайт для богатых,Вам так не кажется?

Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.
Результат:
вже голосів: 1219
874 (71.7%) Что-то в этом есть.
345 (28.3%) Не согласна!
Сиреневенькая• 21 ноября 2015
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
Пьера Безухова• 21 ноября 2015
Вы почитайте темы про школы и садик. Одни богачи. А ещё про подарки воспитателям и учителям
Благоуханочка• 21 ноября 2015
даже не знаю,я в инете не покупаю тем более бу,здесь только на советчице,а в барахолку не хожу
Крем для арбуза• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
для меня например да.у мужа 5.тыс. я в декрете втором пол года.
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2015
Такие же мысли посещают очень часто,думаю капец и не буду писать,что я например спорт костюм купила за 160 грн,наша Украина да еще и отличного качества,а то заплюют))))
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2015
У каждого свое понятие недорого, указывайте конкретно до какой суммы ищите.
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

От вы знаете,если в городе средняя 1300-2000,то да,практически огромная.
автор Та никада в жизни • 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
Для Вас,наверное,нет.
Для нашей семьи - да.
Суть темы не в этом,а в том,что этим все хвалятся постоянно.
Пьера Безухова• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
конечно нет, тут у каждый второй такая
Єдина Країна• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
Я медсестра в областном центре, зарплата 2100. Как думаете, для меня 10000 много?
Ответ дляПьера Безухова
О!ДА!
Холодная каша• 21 ноября 2015
Джинсы за 25 грн?
Извините, но это наверное совсем тряпье и барахло, либо же дешевый секонд.
Если фирменные джинсы 1000-1500 стоят, то кто Вам их за 3 рубля отдаст?, даже бу.
Ло Шарик• 21 ноября 2015
каждый видит то, что хочет видеть
Ответ дляКрем для арбуза
Аналогично!
Разумная Губка• 21 ноября 2015
познакомлюсь с обеспеченной телочкой, я очень симпатичный и с классной фигурой
Ответ дляХолодная каша
Джинсы за 25 грн?
Я не про фирменные говорю,а просто чтоб ходить было в чем.
Пусть и секонд,но тут таких цен нет вообще.
Крем для арбуза• 21 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
+1. купила сыну за 250 в школу на клумбе новый. трикотаж трехнитка.довольный. А тут подобный 400грн
Ответ дляЛо Шарик
каждый видит то, что хочет видеть
И каждый имеет право на мнение!
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2015
Здесь просто много Киевлян,мне кажется.
И потом,если я джинсы сейчас покупаю себе за 1000,то за 30 грн я их не продам,однозначно,лучше отдам.30-50 грн вещь это ношеный секонд,ИМХО.
Простите,Вы новые вещи видели почем сейчас?
Сумчатая кошка• 21 ноября 2015
Страна сплошных понтов. Официальные зарплаты в регионах не превышают 3 тыс. грн., а здесь - ’элита’. Честно, все эти темки о брендах тупо прохожу мимо, покупаю то, что считаю нужным. А насчет других сайтов - просто мониторю цены и выбираю оптимальный вариант.
Диверсификация• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Для Вас,наверное,нет.
Для нашей семьи - да.
А почему Вы верите всему-что на советчице?
ximerka• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?
Для меня, очень огромноная.
Ответ дляКрем для арбуза
Мне девочка продала там джинсы новые ребенку за 50 грн+12 пересылка,прислала с браком (она думала то так задумано),я попросила возврат и в том числе денег за пересылку,обидно все же. И что Вы думаете?
Мне продавец вернула тут же 70 грн (посылку смогу только в понедельник послать). Тут такого вообще не встретишь!
Сначала верни - потом деньги,еще и пересылку потеряешь!
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Не в этой темке.
Ответ дляДиверсификация
Я и не верю. Потому на форуме Клумбы (где нет анонимов) и темы попроще :)
Ковбой Хагис• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

ага, огромная, аж 400 баксов, уровень Гондураса
вернее уже и не 400
меньше, курс полез опять и снова (((
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

но и не средняя
annavist• 21 ноября 2015
Да только вот когда вопрос касается мошенников, кинувшим на 100 грн., так готовы накинутся и на невиновных людей. Пол ночи готовы расследование вести и т.д. У меня полностью охоту тут покупать именно это отбило.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Здесь просто много Киевлян,мне кажется.
Уже выше отвечала. Я не фирменные ищу,мне секонд подходит вполне.
Крем для арбуза• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я счас чаще на клумбе и олх беру. купила валенки дочке на олх за 170грн. состояние 5+.тут идентичные б\у 300-350.зажранные какие то все тут