Та никада в жизни• 21 ноября 2015

Кидстафф сайт для богатых,Вам так не кажется?

Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.
Результат:
вже голосів: 1219
874 (71.7%) Что-то в этом есть.
345 (28.3%) Не согласна!
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Мне девочка продала там джинсы новые ребенку за 50 грн+12 пересылка,прислала с браком (она думала то так задумано),я попросила возврат и в том числе денег за пересылку,обидно все же. И что Вы думаете?
Мне продавец вернула тут же 70 грн (посылку смогу только в понедельник послать). Тут такого вообще не встретишь!
Сначала верни - потом деньги,еще и пересылку потеряешь!
Я здесь новичок, чуть больше двух месяцев на КС, но согласна с Вашим мнением... На Клумбе больше 3 лет и там все намного культурнее и без понтов!
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша

Ага, только возникает вопрос - что же светило культуры делает тут, среди гламурных бл**ин и быдла колхозного.
вас читаю
вы сделали мой вечер
Яйцеголовая• 21 ноября 2015
У каждого свои приоритеты.Кто-то с утра до ночи пашет,что бы купить ребенку очередную фирменную шмотку из которой он через 2 мес. вырастет,и не видит ни детей,ни мужа,пожилых родителей.Потому что не хватает времени.А кто-то купит вещь дешевле и не летит на подработки,а проводит время с родными,ходит с детьми в Храм, читает им книжки,и знает чем они дышат.Извините,но я не верю В этих супер успешных женщин,которые зарабатывают по 20 тыс. успевают уделять внимание мужу,детям и себе(фитнес,салоны красоты,магазины,подружки) и еще сидеть на Советчице. Можете забросать меня тапками.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГрабля

Мы с такой зп мужа никак из долгов вылезти неможем, я в декрете
а мы с меньшей только в долги влезли, и то чтоб налог за наследство выплатить
у кого какие потребности
АгатаХристя• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Не всегда.
Не раз люди продавали и брендовые за 25-30 грн,для человека суть не денег поиметь,а чтобы не валялась вещь
ну да, чтоб не валялась, а потом неделю после аукциона обсуждают, что покупатели-жлобы, ставят ставки на последней минуте и хотят даром купить, а продавцы-гады не хотят продавать по выигранной цене.
Отчебучкина• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка
Автор, смотрите, есть люди, которые меняют машины, покупают шубы, делают ремонты и заводят любовников. Еще по курортам колесят и уколы красоты делают. Им нужно где-то общаться, делиться опытом, давать советы, получать оценку собственных действий. Здесь очень удобно, людей много, опыта больше, чем на маленьких городских форумах. Это не бахвальство, а их образ жизни. Просто они Вас раздражают. А яда здесь во всех темах хватает. Богатым тоже фукают, говорят, что они наворовали, насосали и вообще, в мусорный бак их.

А рядом раздел благотворительность. Кстати, не помните, почему благотворительные темы сделали отдельным разделом? Но мы же не будем запрещать шубы в стране, где есть онкобольные дети?

Мне, например, этот сайт изначально показался сайтом для экономных, все покупают б/у, в СП и на зарубежных распродажах. А по советчице так вообще: нигде не видела такого количества ноющих, одни малоимущие страдалицы, любительницы секонда и хозяйки, которые варят кашу из топора. Это же сайт для нищих!

А правда, как всегда, посредине. Нас здесь много и разных. И напоследок позволю себе маленький камень в Ваш огород. По моим наблюдениям, малоимущие испытывают классовую ненависть к богатым куда чаще. Обеспеченные на много реже презирают малоимущих. Правда последние реагируют более болезненно.

А что, те, кто имеет машины, любовников, людиделает ремонты, имеет бизнес - эти не участвуют в Благотворительности по-Вашему? Какая связь между этим?
Отчебучкина• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
Цитата:
И не только я : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985 пост №36: ’новый ее ник-клон https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!’[/cit
У меня 121 положительный отзыв о сделках, с пользователем инна_тренер, которая даёт ссылки намой аккаунт я не совершала никаких сделок. В моих вопросах есть вчерашняя тема, девушка из за которой я её создала молчит и не выходит на связь.

Тот скрин и ту ссылку я нашла не в Советчице, а в Гугле!
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2015
на счет вещей не скажу, но игрушки на кидстаффе дешевле, чем на клумбе, по крайней мере, те, что я покупала
ХикориДикори• 21 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Тут много фантазерок и троллей)
Есть, конечно, и обеспеченные, но! Обеспеченные по-настоящему покупают вещи за границей сами. В командировку едут, или на уик-энд в Англию, Германию, Италию. На мамских форумах не сидят и тут ядом не брызжут. Это всё фантазерки)

Ну бред вы написали, ко мне девочки за заказами такие куколки приезжают на хороших машинах и отлично одеты. Ну почему все бедные думают, что вокруг все такие же
И товар у меня не дешовый, минимальная цена от 1500 грн
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина

Я не знаю зачем это автор сделала, я тут выше писала. Админы не отвечают. События реально 2013 года. Так понимаю если что либо захочу тут купить буду высылать скрины про оплату или как то так. У меня проблем не было всё это время.
бумбэби• 21 ноября 2015
какая позитивная темка получилась в итоге
вечная студентка• 21 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина

С чего Вы взяли, что я так думаю? Очень даже участвуют многие из них. Просто вспомнилась тема, в которой девочек начали стыдить за дорогие вещи и рассуждать, что в наше время покупать сумку за 500 - 1 тыс. у.е аморально на фоне благотворительных тем.
После 18• 21 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
не гоните, лютик выпускает отличный трикотаж.
поддерживаю, мне еще нравится ’Татошка’, ’Витуся’
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка

я скажу иначе, это просто глупо
автор Та никада в жизни • 21 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
минуточку!!! Вы писали о НОВЫХ до 200грн а не о секонде!!!! вот я и прошу - ссылку на новые!
Я ответила Чилдрен плеис по скидке,если на ребенка
А те,как Вы выразились,из секонда были с биркой
Ответ длябумбэби
И не говорите...
Ответ длявечная студентка

Тут не в мой огород,а в огород тех,кто на всех фукает под анонимом.
Есть обеспеченные люди,которые никого не обсирают,а есть такие же,как я мы,но понты-понты
Ответ дляВиниловая пластинка

А Вы не думали, что рожать второго при зп мужа в 5 тысяч - это, мягко говоря, неумно? Может, стоило и поработать для разнообразия?
Когда мы как Вы выразились,планировали второго,муж вообще 2500 зарабатывал,но и курс был 8
lith_oops• 21 ноября 2015
Что ж я детские зимние ботинки в отличном состоянии за 95 гривен продать не могу? С месяц уже висят. Правда, снижала цену, но тем не менее.....
И, знаете, часто такое бывает, что я новое продаю чуть ли не дешевле бэушного (вот буквально недавно оригинальные левисы за 280 не могла продать ходового размера, недели две провисели, пока купили), - и не берут. Посмотрела по объявлениям - это реально цена б/у, и однако же.....
А потом читаешь на советчице: вот купила б/у, а пришла тряпочка.... Но можно, можно ведь и пролет поймать в продавалке, и старую цену... Просто высоких цен больше, но за эти цены вещи годами висят. Я опускаю, пока не продам, но очень много таких, которые ’умирают, но не сдаются’ - ни копеечки не опустят.
Так что тут как на инсайтах - нужно искать и мониторить постояно. )))
Рву и мечу• 21 ноября 2015
Не согласна. ЗП очень хорошая, у мужа еще лучше, НО дорогие вещи не покупаю вообще.
Беру только новое, но умею мониторить и искать.
Самым дорогим в моей жизни было свадебное платье.
Представьте себе)

Очень разумно отношусь к деньгами. Вот купила здесь новые фирменные джинсы за 200 грн, а свитерок отличный новый (Турция) За 129 грн. И все спрашивают, в каком бутике купила, потому что смотрится круто.

Просто ко всему нужно подходить с умом.
Петриківна• 21 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

Вы считаете, что ваши дети достойны такой жизни? Носить ветошь, жить в убитой холупе? Вы в Киеве живёте, здесь столько возможностей! Оглянитесь вокруг, девушки сплошь на приличных машинах, ухоженные, хорошо одетые. Почему вы считаете, что все живут так как вы, а кто говорит, что лучше, тот сочиняет? Что за бред? Глаза откройте, это реальность обеспеченные люди. А жить в убогой чужой квартире и донашивать за чужими вещи это только ваш выбор.

100%
Я тут на днях с мужем переругалась из-за денег, он мне стал втирать, что мол у него кризис и мало зарабатывает (при этом что в стойку десятки тысяч вкладывает, второй дом строим), сказал, чтоб я оглянулась вокруг водителя своего в пример привел, знаете, что я слелала? Нашла ему подработку дворником:))) , он директор:))
его сразу попустило и деньги появились.
П.сы живем в Киеве, у меня среднемесячный доход около 10тыс и муж попытался сказать, что у него меньше 10ти.
В Киеве есть возможность нормально зарабатывать, но нужно иметь желание, ищите работу.
с_переулочк­а• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Для Вас,наверное,нет.
Для нашей семьи - да.
Суть темы не в этом,а в том,что этим все хвалятся постоянно.

это только у нас ’хвалятся’, во всём цивилизованном мире без бахвальства, а просто честно говорят сколько он стоит, т.е. его з/п
Ответ дляМорковку дай

Я рада,если Вы живете в своей.
У нас тоже в АТО двушка стоит без окон :(
Так что все относительно...
И мои дети ветошь не носят,играют Фишер Праисом и рисут Крайола
Ночка• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка

Полностью поддерживаю. В этом и плюс ресурса: кому то помогает спуститься на землю, а кому то дает толчок для развития. Есть еще третья категория: которые только злятся
Ответ дляПетриківна

100%
его сразу попустило и деньги появились.
Желание и быть пробивным! Все не могут быть начальниками! Какое у Вашего мужа образование? Кто его оплатил?
Ночка• 21 ноября 2015
Ответ дляlith_oops
не продаются потому что слишком дешево ))))) это пугает ))))
Ответ дляlith_oops
Согласна
А ботиночки послезавтра продадите и дороже 95 на Клумбо аукционе
neoba• 21 ноября 2015
Каждый видит только то, что хочет видеть
После 18• 21 ноября 2015
Автор, а кто Вы по образованию? Что заканчивали?
Петриківна• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Ну честно говоря начальник из моего муда не очень, уж очень слабохарактерный и я бы его рабочих держала в более жестких рамках.
Образование высшее, биофизик, закончил Красноярский универ, никто не платил, учился сам. Я, кстати, тоже получила бесплатно аж 2 в/о.