Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.