Украиночка• 21 ноября 2015
Ненавижу Советчицу
Бросить курить оказалось легче, чем бросить читать Советчицу. Сколько же времени она отбирает!!!!!!!!!!!!!
Даже сейчас, вместо того, чтобы пойти готовить ужин, я сижу и читаю тут разную хрень, пишу-комментирую, зачем-то создаю новые вопросы типа этого тупого.
А вы говорите, мужья в танчики играют. Да танчики против Советчицы - детские шалости!
Сижуревувшоке жду ваши комменты, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Шкала Радости• 21 ноября 2015
пару раз станьте обьектом ненависти парочкой заядлых советчиц и вы вмиг перестанете сюда заходить...отпадет желание.
Та никада в жизни• 21 ноября 2015
Я сижу на ооветчице пока ребенок спит днем.А А все остальное время с семьей и в делах жизненных.
Это просто вы не можете приоритеты жизненные правильно расставить.Значит тут вам важнее и интерестне чем в реальной жизни.
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
продолжайте, психолог, продолжайте делать свой диагноз по записям, я вся во внимании!!!!!!!
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
Нахамите и мы Вас забаним
Какая вы прелестная незнакомка, красотулечка-пуси-сюси!
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
может фото выставить и спросить возраст? (пойду поищу фотку вконтакте поржачнее, нуаче, все ж так делаеют)
Ума Палата• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
оставайтесь с нами дальше
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
оставайтесь с нами дальше
Я вам пишу, чего же боле, что вам хочу еще сказать?
Природа вся красою вашей озарена, озарена!
Твердая валюта• 21 ноября 2015
автор, мне бы Ваши проблемы ))
все просто: заходите в тему о стоимости отправки Укрпочтой или о процентах Приватбанка, странице так на 3й, когда идет уже реальный махач, кроете всех матом, не сдерживаясь - далее отправляетесь в бан и проблема решена
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
автор, мне бы Ваши проблемы ))
или политикой заняться, что ли? типа ’Я депутатша, пришла ловить тапки’
Вам телефонограмма• 21 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
автор, мне бы Ваши проблемы ))
вряд ли проблема будет решена, в БАНе все равно ведь можно читать
Твердая валюта• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
неее, это врядле поможет , % и Укрпочта - вот , где махач
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
или создать нового клона и снова писать-комментировать, чары советчицы заставят мозг поднапрячься, чтоб найти выход!
Твердая валюта• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а читать только не интересно
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
как такое название для темы: ’Мое признание - я всегда дурю покупателей на посылках укрпочты, деру с них сверху 2,50!
Вам телефонограмма• 21 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
а читать только не интересно
так автор и не будет только читать, вон пост 17, у нее уже и план готов, на всякий случай
Твердая валюта• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
не надо 2.5 , можно просто купить коробку за 10грн , как положено, и будете враг народа , столко г... в свою сторону Вы еще никогда не получила
фантазируйте, пробуйте и избавитесь от зависимости
Я раньше и ночами здесь сидела,ю но контингент был другой, сейчас лучше фильм посмотрю и получу порцию позитива
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ага
Твердая валюта• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
план на случай ломки )))))
Я люблю транзисторы• 21 ноября 2015
Это еще хуже танков ! Вот с сегоднешнего вечера завязываю! Фсе ! Ушла !
Ксерокопия ночи• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
УлыбАчка• 21 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Cама такая же была, пока не вышла на работу...
а теперь опять ушли с работы?!
ради нас?!!!
На морозе• 21 ноября 2015
ООУ так и я начинаю быть такой же. Уже час всякую ... читаю и не могу остановиться. Типа, а что там еще пишут. Вдруг пропущу темку и отстану от жизни.