Брыкалка• 21 ноября 2015
Эльдорадо на Левобережной (Р.Окипной) - от метро рядом ? пешком сколько примерно
идти ?
Брыкалка
• 21 ноября 2015
можете рассказать как его найти ? я просто первый раз там буду...
если еду от м.Демеевская , там пересадка Крещат-Майдан, потом садится в первый или послед вагон? и как дальше идти там ? расскажите , что спрашивать ?
Удачная• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Садитесь в последний вагон, выходите к гостинице турист. проходите мимо гостиницы, переходите дорогу и там эльдорадо. Карту посмотрите.
В гости звали?• 21 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вам нужно выйти с вагона последнего и налево на ту сторону где гостинница Турис. вдоль гостинницы постоянно прямо дойдете до наземного перехода через 2 светофора . перешли и сразу направо.20-30 метром и в двухетажном хдании Ельдорадо на первом етаже
Брыкалка
• 21 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасибо огромное-огромное !!!