Украиночка• 21 ноября 2015
Ненавижу Советчицу
Бросить курить оказалось легче, чем бросить читать Советчицу. Сколько же времени она отбирает!!!!!!!!!!!!!
Даже сейчас, вместо того, чтобы пойти готовить ужин, я сижу и читаю тут разную хрень, пишу-комментирую, зачем-то создаю новые вопросы типа этого тупого.
А вы говорите, мужья в танчики играют. Да танчики против Советчицы - детские шалости!
Сижуревувшоке жду ваши комменты, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
ООУ так и я начинаю быть такой же. Уже час всякую ... читаю и не могу остановиться. Типа, а что там еще пишут. Вдруг пропущу темку и отстану от жизни.
оно то и смешно вроде, но я отсюда реально важные вещи некоторые узнаю)) Про дым в Киеве (мужа на работу не пустила) ,про коды некст (очень выгодно скупилась, очень довольна), про прививки от полио (сестра советчицу не читает и зачем-то свою внепланово привила) и так далее)) Но больше, конечно, просто время отбирает))
Баррикадница• 21 ноября 2015
я бросила советчицу, захожу редко, как-то получила бан, занялась кликами по рекламе и попустило от советчицы
Баррикадница• 21 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
о ыме можно было в новостях узнать, муж не ребенок, мог сам решить что делать. О привывках так же могжно было у врача узнать
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну вот я например телевизор вообще не смотрю, у нас даже его и нет. У врача узнать - множество тут примеров рассказывали, когда врачи очень противоречивые рекомендации давали. Сестра работает, после работы - ребенок, подготовка к работе, муж.. короче, не в теме она была. Узнать то можно, но если знаешь, что искать. А если живешь и не в курсе? то и искать не будешь
Баррикадница• 21 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в гугле можно все найти
А чё ругаться-то? Всё просто: разворачиваетесь и идёте готовить ужин. Нечего сеять тут ненависть. Её и так много. Идите поцелуйте мужа и займитесь сексом, и будет вам счастье. А сам ресурс ни при чём, равно как и остальные сайты, как и интернет и компьютер в целом. Всё дело в нас самих. Я, например, периодически тут черпаю мелкие полезности, рецепты, например. А иногда бывает, когда кажется, будто на тебя свалились все неприятности мира, заходишь сюда, читаешь пост кого нибудь, кто оказался в аналогичной ситуации, понимаешь, что не одной тебе тяжело, и как-то даже легче от этого становится.. Можно получить поддержку и помощь, можно просто посмеяться и расслабиться, в конце концов... Только поменьше бы троллизма, зазнайства и агрессии, и было бы совсем хорошо..
Ждушечка• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
Какая вы прелестная незнакомка, красотулечка-пуси-сюси!
Предлагаю создать клуб анонимных советчицаголиков.
Добрый день, меня зовут Юля, и я сижу на Советчице, аааааааа
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
добрый день, тезка! в наш клуб анонимно вступят 99% советчиц, но признаются в этом только 1%
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляElengo83
Где вы тут посев ненависти увидели? Кроме серьезных ответов, в Советчице надо включать почаще чувство юмора. ну пожаааааалуйста.
Уж в таких-то темах уж точно
Ответ дляУкраиночка
Уж в таких-то темах уж точно
Да я что, я ничё)) Это я как раз сама создала весьма невесёлую темку, вот и была под впечатлением.. Прошу пардона
А вообще, я очень вас понимаю. ТОлько я это прошла с контактом. И с фейсбуком)) А тут я нечасто, поэтому не цепляюсь. То есть цепляюсь, но потом легко отцепляюсь и выключаю. Кстати, а что это вы снова тут? Вы уже приготовили ужин?
Украиночка
• 21 ноября 2015
Ответ дляElengo83
Ага, котлеты делала )))))))))))) На фейсбуке я тоже залипаю, тем более у меня и работа с соцсетями связана, скучать не приходится )))
Но Советчица, конечно, бьюет все рекорды по маразмам, от которых невозможно оторваться
Ответ дляУкраиночка
Показ сумок видели?
Это я про маразмы)
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
А еще ьудет большой процент фукающих в каждой теме по поводу тупости темы и постов в ней, но отписывающихся в ней по 10 раз))
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
в гугле можно все найти
Я Вам уже написала - в гугле надо искать. Мне что, делать нечего - каждый день заходить и искать, не случилось ли чего, что мне важно знать? а так на кидстафф захожу по делу (торгую), заодно и важные новости мимоходом узнаю.
Баррикадница• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
видимо особо нечего раз вы тут все темы перечитываете, ’не случилось ли чего’ тут