ЯсноВидящая• 21 ноября 2015
Почему женчины изменяют?
Какая сила движет женчиной в этот момент?Почему изменяют имея мужа и ребенка?Как с этим жить..........
Прикуси Язык• 21 ноября 2015
Потому что достало все. Просто так это не происходит в большинстве случаев. Измена повышает самооценку, что ты красивая и нужна кому-то еще.
ША все! я пришла• 21 ноября 2015
я считаю что если пацанчик зарабатывает , вкалывает а жена изменила можно давать без сомнений в торец сразу этой блядине
ТебеОноНадось• 21 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
+1000000. А еще если муж начинает петь песню ’Да кому ты нужна с двумя-то детьми’, начинает обижать на ровном месте и в один день женщина просыпается и идет регаться на СЗ. И потом отрывается по полной-кто в онлайне, а кто и в реале.
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2015
Вы хотите совет как с этим жить? Душ примите и живите себе дальше