Вот Она Я• 21 ноября 2015

Это нормально, когда мужчине 40 лет и он никогда

не был женат, у него нету детей. Живет один. Есть ли здесь какой-то подвох? Знакома с ним 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Но все таки какие-то сомнения есть
ПИПИКНУТАЯ• 21 ноября 2015
Ответ дляTania19

В мене сусід такий))
йому вже 41, живе з мамою і всю зп віддає мамі=)) сам шукає дівчину 18-19 років
он походу застрял во времени-возомнил себя мальчиком колокольчиком,до сих пор думает что ему 18

Шмоточницаца• 21 ноября 2015
Мой знакомый, 41 год уже, есть свой небольшой бизнес, хорошая машина, хорошая квартира, был опыт совместной жизни, из которой девушка ушла к его другу, еще парочка отношений где он не добился взаимности или к нему не пробились, сейчас есть свое представление о жизни - ни перед кем не отчитываться, все решать самому, свои представления о том, что хорошо и что плохо, все это доводится менторским тоном, либо соглашайся, либо нам не по пути, не готов договариваться, учитывать чьи-то интересы и еще много но....если Ваши интересы, биоритмы и представления совпадают, можно попробовать что-то построить и в процессе притереться друг к другу, а пока просто присмотритесь)
Ушла и Пришла• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

7 и 5)))) но я уже готовлюсь)))

ну тогда это просто слова на ветер... вот как 18 стукнет, тогда и поговорим))))))
Железный коготь• 21 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

сомневаюсь, что эту тему я буду обсуждать с кем-либо)
Ушла и Пришла• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

вы уже начали.........
Неугомонная• 21 ноября 2015
другу 35..не был и не хочет))
БЦАшка• 21 ноября 2015
А кто ставит рамки нормальности?Или по вашему все должны быть замужем или женаты,рожать детей и жить как все?Нет,не должны,у каждого своя жизнь и свой выбор.Моему брату 40,не женат и не был,детей нет и не было,что дальше?Он такой человек как и другие,ни хуже и не лучше.
Кы-ы-ы-ця• 21 ноября 2015
У каждого своя история,тут надо разбираться...)))а если ещё и с мамой живет- то капец!! Обычно такие( даже если и сам живёт),какие то неувереные,неумелые,инфантильные,а считают себя ’ не реальными женихами’))
Машкус• 21 ноября 2015
знаю таких нескольких. один - любитель выпить много и поспать в любое свободное время, голожопый. Второй - при деньгах - авто хорошее, квартира, бизнес небольшой, но какой же он самовлюбленный эгоист!!! и вот третий подрастает - мой брат((( ему сейчас 32, но все к тому и идет.... любит поспать, не любит что-то делать, привык что бы холодильник пополнялся по принципу скатерти-самобранки - открыл а там все всегда есть и без его участия, квартира что бы убиралась сама, счета оплачивались и главное - что его никто не доставал и не трогал....

Сумка с непогодой• 21 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у меня брат такой) всю жизнь вкалывал, построил шикарный бизнес, все у него есть. Но вот так и не женился. Поэтому в 38 ищет свою любовь и вторую половинку)

Вау! Координаты брата - в студию, пожалуйста. Тут много незамужних или разведенных девушек.
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2015
откуда автор?
знаю одного такого тоже
vasi4kina• 21 ноября 2015
абсолютно нормально
Выручалка• 21 ноября 2015
А кто он по гороскопу?
ОноВамнадо• 21 ноября 2015
есть два знакомых, по 36 лет... не женаты и не были... когда спрашиваю ,ну когда же уже? отвечают, это ж нужно на нее тратиться... она будет мозг выносить... дети будут орать по ночам.... вывод один - они привыкли жить сами, делать, что хочется... никто не напрягает... А семья - это ответственность! Нужно будет притираться друг к другу .. в этом возрасте уже сложней, чем до 30. Чувствую, так и останутся холостыми...
Машкус• 21 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

а надо ли такое счастье?!!! если у брата много денег и бизнес, то он привык общаться с определенным кругом женщин - с теми у кого свои авто, норки, нарощенные волосы-ногти-ресницы, накачанные губы и т.д.... так что таким девушка в сапогах с рынка за 700грн и пуховике который носится пятую зиму не интересна... таким гламурных кисо подавай.... хотя он об этом и не кричит, но по сути подразумевается. или как вариант - бизнес-леди твердо стоящую на ногах с тем же списком данных минус нарощенные волосы-ногти-ресницы, накачанные губы ..
Дея Торис• 21 ноября 2015
нормально)
Жена брата Админа• 21 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

снимает квартиру, занимается ростом по каръерной лестнице

Занимается ростом в 40 ? Т.е.он где-то в начале пути? Очень поздно начал. В 30 лет уже нужно иметь имя, если мы говорим о хорошей карьере. А в 40...
Дея Торис• 21 ноября 2015
Ответ дляDjohn
я считаю , что есть подвох! хорошие мужики не валяются на дороге))) был бы хорошим, его уже бы кто-то подобрал))) смотрите на него внимательно

а Вас тоже подобрали?
Солнечный день• 21 ноября 2015
Хм, начитаешься здесь всякого, и начинаешь искать свою неадекватность. А может просто не встретил ту, на ком захочеться жениться.

Солнечный день• 21 ноября 2015
Даже с ошибками писать начал
Пропеллер на 6 персон• 21 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

за границей люди только в 30-35 начинают карьеру, после 40 женятся, а у нас все спешат жить.
Kurabiye• 21 ноября 2015
у меня есть знакомый, 57 лет, неженат, даже не зажиточен, а богат.
Рассказывал как-то, что в 30 ему казалось, что вся жизнь впереди, всё успеет и занимался бизнесом, крутился, вертелся, работал, годами зарубежом жил. А потом, говорит, оглянулся, бац ... а уже почти 60 и рядом никого.
И он по бабам не ходок, хороший домашний мужик, и вроде хочет семью, но сложно ему решиться менять жизнь, прям видно как он боится что-то изменить.
так что мужики бывают разные, присматриайтесь.
Выручалка• 21 ноября 2015
Или просто боится серьёзных отношений . у моей подруги такой же. Очень хорошо относился к ней и к её ребёнку, потом на ровном месте разорвал отношения. Подруга делала шаги на встречу, но в ответ - игнор и холод. Ревет бедная белугой, отойти не может. И ребёнок переживает . жуть одним словом.
Капитошечка• 21 ноября 2015
Причина?
В танке• 21 ноября 2015
не вижу ничего нормального
придерживаюсь принципа если от мужчины нет толку до 35 лет, его уже не будет никогда больше
к тому же мужики рано сдают, треть из них уже в 45-50 лежит на кладбище
Пупс• 21 ноября 2015
С брачком ’товарчик’ наверное
Брехушка• 21 ноября 2015
А что ж там ненормального? Вон мой бывший тоже до сих пор не женат и детей нигде не умудрился сотворить, а ему чуть за сорок))) Хотя это уже наверное диагноз: ’закоренелый холостяк’
Выручалка• 21 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Муж или парень?
Подскажите плиз• 21 ноября 2015
Его не Игорь зовут? есть такой знакомый , очень хороший человек!
Просто каралева• 21 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

вот и я так думаю, не пойму где его скелеты

вот если бы у него было три жены в прошлом и шестеро детей, вас бы ничего не напрягало. Правда, автор? А тут шо-то нечисто - 40-к стукнул и еще не был женат
Да радуйтесь, что мужик без прошлого попался.