Вот Она Я• 21 ноября 2015
Это нормально, когда мужчине 40 лет и он никогда
не был женат, у него нету детей. Живет один. Есть ли здесь какой-то подвох? Знакома с ним 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Но все таки какие-то сомнения есть
Вот Она Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
Автор, меня интересует причина, почему парень в сорок лет еще не...? Его аргументы.
не нашел ту самую, с которой бы захотелось создать семью
Вот Она Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А как встречаетесь, куда то водит? не жлоб? с кем живет ?
водит везде, в театр, кино, музеи, выставки, на встречи с его друзьями, на велосипедах летом катались. Не жлоб, в заведения разные водит. Живет сам. Ключи дал от его квартиры, говорит приходи когда хочешь
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
Я бы попробовала тогда и пожить с ним,присмотреться в быту так сказать))
А в сексе как? ))
Вот Она Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А в сексе как? ))
все отлично
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
все отлично
Если он настроен к сер отношениям. тогда может и хороший мужчина...
У меня оказался жлобом,за 5 свиданий никуда не сводил даже,только кофе угощал. Больше с ним не хотела встречаться.
Мимопроходил• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
все отлично
Тогда вперед, к вершинам.
пс. и прочь сомнения, не накручивайте себя попусту впредь.