Вот Она Я• 21 ноября 2015

Это нормально, когда мужчине 40 лет и он никогда

не был женат, у него нету детей. Живет один. Есть ли здесь какой-то подвох? Знакома с ним 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Но все таки какие-то сомнения есть
автор Вот Она Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
Автор, меня интересует причина, почему парень в сорок лет еще не...? Его аргументы.

не нашел ту самую, с которой бы захотелось создать семью

автор Вот Она Я • 22 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

А как встречаетесь, куда то водит? не жлоб? с кем живет ?

водит везде, в театр, кино, музеи, выставки, на встречи с его друзьями, на велосипедах летом катались. Не жлоб, в заведения разные водит. Живет сам. Ключи дал от его квартиры, говорит приходи когда хочешь
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

Я бы попробовала тогда и пожить с ним,присмотреться в быту так сказать))
А в сексе как? ))
автор Вот Она Я • 22 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

А в сексе как? ))

все отлично
Хранительница чешки• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

все отлично

Если он настроен к сер отношениям. тогда может и хороший мужчина...
У меня оказался жлобом,за 5 свиданий никуда не сводил даже,только кофе угощал. Больше с ним не хотела встречаться.
Мимопроходил• 22 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

все отлично

Тогда вперед, к вершинам.
пс. и прочь сомнения, не накручивайте себя попусту впредь.