Каравай-каравай• 13 мая 2013

Какими препаратами или народными средствами можно почистить организм?

Мадам БрЮшкина• 13 мая 2013
почистить от чего? вегетарианство вам в помощь

Баба-царьлебедь• 13 мая 2013
КОЛО-ВАЛА
Баба-царьлебедь• 13 мая 2013
КОЛО-ВАДА, В 1 ответе ошиблась
автор Каравай-каравай • 13 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очистить от шлаков,токсинов.....
Танцепесенная• 13 мая 2013
а с чего Вы взяли что Вас много шлаков и токсинов? а Вам надо почистится?
просто интересно.....может мне тоже надо ,а я не догадываюсь?
Соображалочка• 13 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Дайте подуться• 13 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Очистить от шлаков,токсинов.....
Переходите на соки свежевыжатые (постепенно и без фанатизма), салаты, а там арбузы и дыни подтянутся...

ХуАнита• 13 мая 2013
Я делаю рисовую чистку раз в год.
Дадосвидания• 13 мая 2013
Я отруби сейчас ем овсяные
mazira• 13 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60956
Здесь еще рецепты почитайте
rita_margarita• 13 мая 2013
нутрилайт, напишите в личку проконсультирую и дам телефон врача, к которому вы обращаетесь за советом в то время, когда принимаете данные препараты
Петя-петушок• 13 мая 2013
Я бы посоветовала вам российскую фирму Арт Лайф (лично чистила организм)Есть препарат(все растительной основе,без химии)быстрого действия и длительного ФИТОСОРБОВИТ ПЛЮС(Вот его состав 1 чайная ложка массой 2,75 г содержит:

отруби диетические - 1000 мг
полисорбовит - 500 мг
микрокристаллическая целлюлоза - 500 мг
свекла сублимированная - 200 мг
зверобой - 150 мг
володушка - 100 мг
клевер - 100 мг
шиповник (плоды) - 75 мг
мята перечная ( лист) - 50 мг
лабазник ( цветки) - 50 мг
лактобактерии - 25 мг
Если хотите могу в личку скинуть полное действие

И вот еще один ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС (эффективный энтеросорбент на основе пищевых волокон, растительных ферментов, пробиотиков и целебных трав) подробнее тоже в личку