Малая Налегке• 13 мая 2013

Сегодня иду на коррекцию, не могу определиться

Результат:
вже голосів: 219
90 (41.1%) Фото 3
49 (22.37%) Ничего не нравиться
34 (15.53%) Фото 4
22 (10.05%) Фото 5
21 (9.59%) Фото 1
3 (1.37%) Фото 2
bubon86• 13 мая 2013
только не цветочки это давно уже не модно, да и не особо красиво

Пешеходик• 13 мая 2013
Я бы или фото 1 или фото 5 сделала, а лучше классический френч.
Карусель-весель• 13 мая 2013
№3
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляПешеходик
вот такие сейчас ношу , перед этими был просто классика
oksini80• 13 мая 2013
Класич. френч на короткие ногти - а все эти цветочки уже вчерашний день. И переходите на натуральные ногти - это модно, натурально, красиво и здорОво!
iolanta88• 13 мая 2013
№3
Утка_в_тапках• 13 мая 2013
с белым смайликом лучше, с черным вообще ужас..

Олсер• 13 мая 2013
Фото 5 из всех больше понра..2,3,4- ужас!
Льва• 13 мая 2013
Ответ дляoksini80
не у всех свои ногти можно отрастить хотя бы на миллиметр
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
. Черные больше всего люблю.
Мао_Мяо• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
а мне нравится. я наверное старомодная)))
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Больше всего хочу как на фото 3 сделать , но по времени боюсь не успею.
Тётя Хрюша• 13 мая 2013
Черные - как будто грязь под ногтями... Если френч - лучше №5
brightbeam• 13 мая 2013
3!
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
. Я тоже наверное сторомодная, раз они у меня в избранном
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
а я, наверное, и не была ’модной’ - ни разу не наращивала ногти
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
. Нет, на самом деле очень красиво в реале черный френч, но это конечно на любителя.
Робот Вертер• 13 мая 2013
я любитель всяких таких экспериментов, но в результате всегда возвращаюсь к классике ;) и чем ближе к коррекции, тем больше скучаю за обычным фрэнчем! но недавно делала два удачных варианта - коричневый (коньячный) ноготь с бежевой полоской и синий с розовой (но без перламутра!)
Мексиканочка• 13 мая 2013
весной-летом чёрный цвет ни к чему. я ношу классич. фрэнч или красные, а летом перехожу на цветной фрэнч (оч люблю розовый и оранжевый)

автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
. У меня свои ногти нормальные по сути , но очень тонкие и отростить маникюр ну не как не могу, хотя есть посудомойка... Так дали .... Но свои ногти ломаются еще не выросши
Ушла и Пришла• 13 мая 2013
Я за фото 3, под что-то черное думаю бомбезно будет!
Бабка-ежика• 13 мая 2013
фото 4 ))
Ушла и Пришла• 13 мая 2013
Я тоже никогда не наращивала.....
Альго• 13 мая 2013
ф1 - грязи не будет видно под ногтями ))))))))))
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
у меня тоже тонкие и еще и ломкие! длинные не отращиваю, да я и не люблю. купила себе недавно укрепитель (или закрепитель ) из серии ’Умная эмаль’ - нарадоваться не могу!
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2013
Ответ дляoksini80
Обожаю такие советы! У нас свои ногти шикарные, а наращиваем по-тому что деньги и время девать нам некуда.
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
У меня муж обожает черный френч, приду домой с белым так он мне сразу что за хре.ь ты сделала, да и самой нравиться темный френч. Вот пока не определилась еще
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
Ответ дляАльго
. . Нус спасибище, у меня ее нет не когда той грязи.
автор Малая Налегке • 13 мая 2013
И так вроде уже определяюсь или фото 3 или 5
Ушла и Пришла• 13 мая 2013
5 это под розовое надо!