Настя Снежок Воля• 13 мая 2013
Молоко в груди пол-года после отлучения, все еще есть. У кого как?
Девочки, перестали кушать сисю в 1,2, молока было совсем немного, малыш больше баловался,чем кушал Ничего не пила для прекращения лактации,мы кушали всего утром один раз,просто заменили кашей, Так вот, сейчас уже 1,8, недавно купаясь надавила, а молоко еще есть. надо что-то предпринимать?
Веселая моль• 13 мая 2013
у меня тоже так было. природа, на крайний случай задумано.
ушло совсем через 9мес. после отлучения от груди.
Хранительница чешки• 13 мая 2013
ничего не нужно делать оно уйдет ,у меня 1.5 года было потом пропало оказалось что я забеременила вторым
Дама с собачкой• 13 мая 2013
Моєму брату 15 років, а в мами також можка ще надати молока
Зверталась до лікарів, сказали що це нормально, нічого не потрібно робити
Дон Пэдро• 13 мая 2013
У меня при сильном надавливание появляется капелька, но только из одной груди. Прошло уже почти два года. Гинеколог говорит что все ок, переживать не надо
Я люблю транзисторы• 13 мая 2013
У меня года 2 еще было. Ходила к врачу, она сказала, что ничего делать не нужно
Рассказница• 13 мая 2013
У меня после первых родов лет 10-ть еще выделялось (при надавливании), а после вторых пропало сразу как перестала кормить
Повелительница лампочек• 13 мая 2013
Сын отказался в 6 месяцев и молоко у меня было 6 лет.При чем оно прибывало(я прямо чувствовала,что грудь становится занчительно больше и твердая) если ,например,просили с маленьким посидеть-поняньчиться.Оно не каплями было,а если надавить,то брызгало в 4 струи.Пропало когда стала пить ОК.