Капуста Маша• 21 ноября 2015
Беременные, а вы делаете стрижки?)
Хотя бы челку?))
Гороховая• 21 ноября 2015
нет, у нас длинные, ровные, )))и Б епрст так тяжело ходила, что не до чего было.
Соображалочка• 21 ноября 2015
побойтесь, подстригаться нельзя в это святое время! грех большой и ребеночку укорачиваете годы.
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2015
У меня всю жизнь очень жидкие тонюсенькие прямые волосы, ’три сопли’, зато во время беременности отросла густая-прегустая шевелюра и я на радостях себе сделала стрижку ’Боб’ с челкой’, которая из-за жидких волосиков на мне в другие периоды совсем не смотрится.
Беременность было идеальное время для моих волос )))) И не только для волос, я чувствовала себя прекрасно, чего и желаю всем беременным
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
средневековье какое-то, извините
Мафиозная• 21 ноября 2015
Я делаю, не суеверная. В первую беременность не делала ничего, жила по пориметам- исход не самый счастливый, роды на 30 неделе ДЦП у ребенка. Сейчас делаю все, и одежку покупала, правда бу. Я сама себе доказала, что приметы и суеверия - ерунда!!!
Задолбулька• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
искренне надеюсь, что это стеб
Мира всем• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Что за бред! Это у нас забобоны, за границей такого бреда и не знают
Мира всем• 21 ноября 2015
Я во время первой беременности не стриглась и не красилась. Во время второй беременности и стриглась и красилась безаммиачной краской.
Кина_не_будет• 21 ноября 2015
Я пока не стриглась, но в понедельник пойду)считаю что это никак не влияет на моего ребеночка
Банка с бутылками• 21 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
только пиписку))
не, ну пиписка-однозначно! каждые 1.5 мес полная депиляция))
Трусиковед• 21 ноября 2015
я стригусь и считаю,что беременная должна быть красивой и ухоженной))))
Слухи-руки не распускаю• 21 ноября 2015
Да, а так же красилась, делала педикюр, маникюр, ходила на массаж, к косметологу и делала депиляцию все 9 месяцев, равно как и 12 лет после, так же думаю поступать и впредь!
Летчица• 21 ноября 2015
И маникюр и педикюр и стрижка и покраска...только все в меру. Вы же не больны, вы просто немного беременны)
Намакушка• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
буреЛОМКА• 21 ноября 2015
Что вы???? Не стрегитесь, не красьтесь, ногти не обрезайте, и вообще желательно не мыться, разветочто совсем засмердитесь - то тогда можно по чистым четвергам, но никак не в святую пятницу
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
+100
я то же в первую беременность в приметы верила, ни одной вещи не купила для ребенка. Ребенок с СД
Во второй и третий раз все покупала, стриглась, по воскресеньям вышивала - два здоровых пацана
Сосулька• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы в каком веке живете???