Анонимус Я• 21 ноября 2015
Подскажите, беременна?
Задержка 4 дня
Сегодня рвота, понос, под вечер температура 38,3
Тянет низ живота как на месячные
Сделала днём тест
Но не могу понять, слабо видно
Тянет низ живота как на месячные
Сделала днём тест
Но не могу понять, слабо видно
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2015
тер ру сбейте парацетамолом,атоксил от поноса и бектерии какие то и к врачу конечно же
Бутербродница• 21 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо)
Как долго к этому шла)
Всем спокойной ночи
Как долго к этому шла)
Всем спокойной ночи
ююююууухххуууу, да автор вы в положении. не нервничайте с этого дня,это главное!
поздравляю!
Даха-сваха• 21 ноября 2015
поздравляю. у меня тоже такая была))сегодня ровно 11 месяцев празднуем, уже бегает))
холециститная• 21 ноября 2015
У меня тоже тянуло и температура была)))) Ура, я вас поздравляю. Но поберегитесь сейчас - плод ещё нормально не закрепился если тянет
Чебураха с перцем• 21 ноября 2015
Видно 2 полоски, но вот рвота, понос и температура не хорошо, какой-то вирус подхватили или отравились, надо бы к врачу
Злюка-закусюка• 21 ноября 2015
Ответ дляпессимизму нет
сделайте ещё тест, другой марки, утречком...
Та нечего и гадать, отчетливая полоска. У меня первых два беременных теста намного светлее были
Злюка-закусюка• 21 ноября 2015
Ответ дляTanja_sh
Если тянет, сдайте анализ на прогестерон! У меня был низкий- с первых дней на утрожестане. Можно заодно и ХГЧ сдать) Удачи!
я поддерживаю, тоже была весь первый триместр на утрожестане. Лучше перебдить, чем недобдить
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня просто в первую беременность был низкий очень, и при планировании и измерении баз температуры я свою особенность знала... и врачи были в шоке , когда я за день до задержки уже пришла с анализом ХГЧ и на прогестерон и настояла на назначении утрожестана) А так никто б мне и не назначил тот анализ...если б не сама