Фамильная фондюшница• 21 ноября 2015

У кого есть знакомые рожденные в год Обезьянки? Почитали гороскопы..

Вся такая хитрая и все только себе - это реально они такие люди?
У нас там двойня идет.. И при это это будет второй и третий ребеночек в семье, неужели сплошные хитрюги буду и собственники?
Пешеходик• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Тельцы должны быть...А там посмотрим

у меня мама телец + обезьяна - совершенно не хитрая, наоборот очень добрая и доверчивая. А муж обезьяна близнецы - вот это сочетание подходит под то, что вы написали выше))))

Вишнёвая Леди• 21 ноября 2015
Cын (11лет) лев рожденный в год обезьяны. До его рождения даже не подозревала, что такая кипучая энергия в принципе бывает. Он никогда не устает, он всегда бурлит какими то идеями и при этом вечно что-то говорит...ооочень много говорит. Спит ооочень мало с самого раннего детства, ему просто это не надо (я до сих пор не могу к этому привыкнуть). Родился вовремя, но 2,5кг и с двумя нижними зубами. И вообще у меня недавно возникло ощущение, что он как жидкость заполняющая любое ему доступное пространство. Короче это жесть. У меня двое детей. Но младшая (дочка 6лет, родилась в год быка) раз в 10 спокойнее сына. Вернее она такая же как все остальные дети.
ПС Так что если вам повезет родить детишечек еще и в августе, как у меня, то пристегивайтесь покрепче т.к. придется летать по жизни со сверхзвуковой скоростью.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я пока не знаю чего ждать с одним ребенком ходилось легче) Все совсем по другому... Коляску хранила, теперь панически ищем двойную, на что обратить внимание - пока только на то что бы паравозиком была. А так.. не знаю...Как быть с молоком и кормить двоих. Я так понимаю один ест, второй плачет.

у меня знакомая с двойней клала обоих на кровать или стол пеленальный пока маленькие совсем и наклонялась над ними давая грудь обоим сразу :)
автор Фамильная фондюшница • 21 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Надо попробовать пока на куклах)
Еще вопрос как нужно гулять с двумя люльками без грузового лифта?Утром старшую вести нужно будет в сад, а для этого собрать всех троих ( муж часто в командировках и сейчас и будет потом). Сначала вынести шасси отдельно а потом 2 люльки сразу?Не украдут?
Чумачечая Весна• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо попробовать пока на куклах)

вот реально вы не о том думаете, вы уже сейчас подыскивайте себе помощницу, потому что сама не справитесь. Еще и старшая дочь ходит в сад т.е. малый ребенок. У меня у самой муж постоянно в командировках длительных и я знаю что такое остаться одной с ребенком 3.6 лет и новорожденным, так это не двойня. Вам реально нужна помощница, хоть какая, какую финансы позволяют или маму, свекровь вызывайте.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо попробовать пока на куклах)

и готовьтесь к тому, что в сад первые месяцы старшая ходить не будет т.к. тогда у вас в доме будет 2 больных грудничка, а это жах. Старший мой ребенок впервые заболел просто насморком в 2.5, когда начал в сад ходить, а вот младшая как старший в сад пошел после перерыва в ее 3 месяца, так каждый месяц болячки причем старший сам не болел, а только приносил в дом заразу. Но вы не переживайте сильно, проблемы надо решать по мере их поступления это раз. Два - у Вас такие жизненные ресурсы откроются, что Вы обалдеете своей скорости, быстродействию и выносливости. Сейчас думайте только о том какие детки будут спокойные и о том, кто Вам будет ежедневно помогать.
Папина дочка• 21 ноября 2015
если ещё и дева:))), капец:))
Цыбулька• 22 ноября 2015
Автор, я обезьяна - телец. Серебряная медаль, по жизни не дурочка, но миллионершей не стала, пока)), натура творческая и ранимая. Хорошие они, обезьянки, я когда малого носила в первую беременность в 2003 родила - в год Козы, то оч.сокрушалась, что не мог подождать годик, чтоб обезьякой быть))
младокошкина• 22 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Боже.. а их двое будет...
у меня муж Лев и Обезьяна)))

Король дивана• 22 ноября 2015
Я вроде бы и не бибизяна, но тоже люблю чтоб все мне и только мне.
Японский Городовой• 22 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже обезьянистая львица но полная противоположность вашему сыну. Люблю поспать, энергии всю жизнь не хватает идей да, куча... нет большая куча, но воплощать их не умею, никогда не довожу дел до конца, быстро загораюсь и быстро сгораю нравится давать всем команды да никто не слушается, короче неправильный лев какой-то. А еще все время в сомнениях умная я или все таки красивая
мААААсквичка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Сестра))) Я тоже лев и обезьянка...Прямо про меня все описали.
Секретница• 22 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо попробовать пока на куклах)
Если по быстрому, то слинг и коляска с одной люлькой, старую от первого ребенка не продавайте, пригодится. У нас так девочка гуляла с своими детьми близницами, была коляска двойная, но один категорически отказывался лежать, второй более спокойный. Вот она если по быстрому сбегать куда то в магазин или еще куда так выходила. Тоже от старшего ребенка осталась коляска с одной люлькой.
Японский Городовой• 23 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
интересно, это мы не правильные или они, те которые активные и все у них получается