Маруська Му• 21 ноября 2015

Дубыль два. Как мне лучше?))))

И на сколько лет выгляжу?)))
Результат:
вже голосів: 325
218 (67.08%) С каре.
107 (32.92%) С короткой.
Аноним_1449• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Что-то видно жизнь меня потрепало на фото....40, капец, сижуревувшоке)))

А когда планируете признаться в возрасте? А то спать охота:))

Железный коготь• 22 ноября 2015
Вам идет и так и так,но с каре мне больше нравится,чуть точености подбородку не хватает.
автор Маруська Му • 22 ноября 2015
Ответ дляАноним_1449

Мне 30)))
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Первое и второе фото лучшие.На втором вы мне нравитесь.Пытаетесь на остальных выглядеть деловой и серьезной.Нет улыбки.Это плохо.
По фото трудно судить возраст.За 40 наверное.Я примерно так же выгляжу по ворзрасту.Второе фото,самое молодое))
Ну какие за 40?Что Вы пишете,видно что молодая девушка по фото.
JENYA12.05• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Ну, уж какой есть....гены носатые
вы не носатая сосем!
9554049c• 22 ноября 2015
на фото 3-Вы чертовски хороши!!! Хоть и выглядите старше чем с каре,думаю...Вам 35
Весотехник• 22 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

ну что за фигню вы пишете?

потому что у меня сестра уже до 33 лет носит такое выражение лица, ни один нормальный МЧ не подойдёт и не заговорит! Когда отдыхаем с ней вместе, я перезнакомлюсь со всеми и они у меня спрашивают ’а что с лицом у твоей сестры’. А потом пишут ’нет нормальных, все козлы’
Остановщица• 22 ноября 2015
по возрасту 28-30 думаю
автор Маруська Му • 22 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
вы не носатая сосем!
Спасибо, мало ли что кому показалось на ночь глядя.....у моей мамы колоритный носик, вот я думаю, может чего отобразилось))))

Спелый баклажан• 22 ноября 2015
Фото 3 интересное, по локтям - до 35.
Поросенка• 22 ноября 2015
Вам очень идет стрижка , короткая, Вы такая стильная . Но почему нет улыбки , лет 28-30 Вам бы дала по взгляду
Я Главная• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му

Я же говорю,по фото не умею.Вот видео,другое дело))
Вот если б Вы улыбнулись,я б Вам сразу годков надцать сбросила))
Аноним_1449• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Мне 30)))

О, я прям в точку:)) Ну теперь можно и спать
Остановщица• 22 ноября 2015
угадала:)
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Ну, уж какой есть....гены носатые
Вы очень симпатичная
автор Маруська Му • 22 ноября 2015
Ответ дляВесотехник

У меня муж и 2 детей, это я козлов отгоняю))))
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Мне 30)))
Автор,лично мое мнение..у девушек должны быть волосы от каре и ниже,вы же девушка,при чем эффектная и стильная.Мужчины любят длину волос.Попрощайтесь с короткой стрижкой!
Я Главная• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ну простите.Написала,что так не могу по фото.Я примерно так выгляжу.Мне 42.
Поросенка• 22 ноября 2015
Каре вас простит , стрижка ваш стиль . Эх надо бы похудеть и вернуть себе такой образ

matyakaslova• 22 ноября 2015
Фото 3 ваууууу!!! 32 года
Аноним_1449• 22 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му

Последний вопрос:)) а как нравится Вашему мужу? Знаю, что многим мужчинам не нравится короткие стрижки.
автор Маруська Му • 22 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Фото 3 ваууууу!!! 32 года
Спасибо, почти в точку...30 мне)
Акукарача• 22 ноября 2015
А мне кажется вам нужно менять цвет волос...Это вас освежит..Самая удачная стрижка на первом фото... Но я бы ещё поэксперементировала с формой..
Поросенка• 22 ноября 2015
Что автор ответила 30 ? значит я угадала тоже
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2015
Ответ дляВесотехник

ну не всем же быть ’блондинками’. Люди разные нужны, люди разные важны
ирина солнечная• 22 ноября 2015
автор, фото хорошие. но с улыбкой ваще будет супер. не стесняйтесь,пробуйте,экспериментируйте! удачи. старше 30 вы не выглядите.
автор Маруська Му • 22 ноября 2015
Ответ дляАноним_1449

я очень часто меняю длину волос, а какому мужчине не нравится быть с ’ новой’ женой))) И каждая стрижка привносит свои нотки в характер, может и потому взгляд немного меняется на фото.
Там-тарарам• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

вы уверены?
Оксана43• 22 ноября 2015
Со стрижкой намного лучше.Я бы дала Вам лет 25-26,не больше.
konfeti• 22 ноября 2015
Вы лучше всего на фото 2
Возраст 25-27 фото 1-2
30+ фото 3,4