Левый Локоть• 21 ноября 2015
Как мне лучше?
Раз в 4 года стригу волосы коротко, хожу немного и опять отращиваю. Вот стало интересно, а как мне все-таки лучше? Ну, и можете предположить, сколько мне лет?))))
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
С каре.
2 (12.5%)
С короткой.
Папобус• 21 ноября 2015
все 5 человек без фото проголосовало за каре. Автор, можете фото и не ставить.
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2015
Коротко это под мальчика? Если нет, то какая разница между коротко и каре?
Магиня• 21 ноября 2015
Если бы вы сделали короткое каре, было бы еще лучше! Выглядите неплохо, в 45 баба ягодка опять.