Любавишна• 22 ноября 2015

Кроксы угги бойфренды и пр можете засунуть в...

ну что я вам хочу сказать, эти вещи асексуальны! Или даже антисекс

Шпилька короткая юбка накрашенное лицо привесочка типа кудри голивудские
Вот что по-настоящему нравится мужчинам)
мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
ладно давайте )
Покажите фото как на ваш вкус выглядит сексуальная девушка
Женственная)
Удалено администрацией...

мадамГрицацуева• 22 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана

У вас свет клином на Уггах сошёлся?! Вы писали о других вещах тоже... Но Угги+джинсы скинни+короткий или до середины бедра пуховик, плюс Аксессуары, и это один из вариантов. Мыслите шире, отойдите от стереотипов куртизанок ема-е!
не дойдет )))
Пушкининиана• 22 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Тут вам в помощь тему создали
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1233806

Это как раз в духе автора!))))
Пушкининиана• 22 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не дойдет )))

Это да... Такую броню не пробить никакими доводами))) там куртизанки и шпильки 24/7, однозначно
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Расскажите это голливудским звездам и королю Испании, уже они то точно хотели на вас ложить что вы там думаете в Украине
Вумна вутка• 22 ноября 2015
Да, мужчинам нравится когда в мини юбке и на шпильке жена бегает за чадом, юбка подскакивает и оголяет зад. Прям обожают. Или мусор выносит и по магазинам за продуктами на шпильке. Эта форма одежды во всем мире считается для случая, на выход.
Всех анонимов аноним• 22 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови

А вы в поиске? Просто надо понимать что все женщины, которые носят бойфренды, уже пристроены и их любят, потому что знают что скрывается под этими самыми бойфрендами.
Всех анонимов аноним• 22 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

золотые слова...)))
Неугомонная• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
а вы спросите своего мужчину)
спросила...трусики, бюстик, пеньюарчик, сиськи и попа. Остальное он не замечает так напуркуа мне на шпильке по снегу более полуметра корячиться ?

Курочка• 22 ноября 2015
а пи-пи не отмерзнет зимой в таком наряде?)))
Налитое яблочко• 22 ноября 2015
Вот
Неугомонная• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А я красотка! Даже в уггах и бойфрендах секси. Мужчины смотрят ведь не на шмотки, а на лицо, грудь и попу.
на лицо тоже не в первую очередь. Попа и грудь иди грудь и попа.
Укуси меня• 22 ноября 2015
Прикольно, даже смысл темы не уловила, о чем? А спор идет ,,,
Накладные мюсли• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Девочки вы интересные))
Забейте в Гугл или Яндекс что в женской одежде не нравится мужчинам!
а вы ориентируетесь только исключительно по гуглу и яндексу? ну-ну..
Nataliya_avs• 22 ноября 2015
муж говорит что ’пр’ - это милицейская дубинка - может не надо ее туда? и кстати спросила, сказал кроксы это тапочки, угги - валенки, а бойфренды точно не обувь... И что? Кому от этого стало легче, помогло разъяснить ситуацию?)
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 ноября 2015
Та щас я по грязюке (дороги наши все ж видели, да?), та по дождю и морозу буду в мини и на шпильках раненую цаплю изображать. Мне в джинсах и кедах/мартенсах удобнее. А нормальному мужу важнее, чтоб жена была здорова и довольна, а не выряжалась в куртизанку.
Чики-брык• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
не смешите) почитайте классику и узнаете что даже в те времена мужчины облизывались на куртизанок, а своих зачуханых жён

И не говорите про богатый внутренний внутренний мир!) никому он не интересен если ты крокодил)))

Ну Вы даете)
Мусульманские жены вон вообще на улицу ходят скромно и закрыто, зато дома своих мужей радуют макияжем-нарядами-бельем)

мне, кстати, импонирует больше именно такой подход - чтоб куртизанку в женщине знал только близкий мужчина, а не каждый встречный заглядывал бы под мини в шпильках
Чики-брык• 22 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Тут вам в помощь тему создали

тапки не по форме - шпильки нет
Маманя• 22 ноября 2015
автор, узнаю ваш слог...поэтичный))
апупиоз вашего опуса должен быть про ежесекундное мытье и божественные пуки

Зарядка для хачапури• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
))) да главное в это верить) удобно не спорю, но неженственно

Ну женщина либо сексуальна, либо нет,шмотки это подчеркивают или оставляют как есть.Часто барышни в юбочках и туфельках выглядят,как шлюшки,многим нравится факт)
Shifango• 22 ноября 2015
правильно, автор.
Доставайте из шкафика ботфорДики со стразиками, юпачку гипюровую и кохтачку с люрексом.
И сиськи 5-го размера с пушапчиком в качестве привесочки.
Будьте самой стильной среди неженственных куриц! Чмоке
Анонимус Я• 22 ноября 2015
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 22 ноября 2015
Бред...Мужчинам нравится фигура с хорошими пропорциями, милое личико и некоторое количество серого вещества в черепной коробке. Короткие юбки и каблуки их привлекают в состоянии не стояния или когда они на проститутках хотят сэкономить. Хотя, возможно я и не права и в каком-то пгт ’Солнышко’ гардероб ’Красотки’ действительно актуален.
2410diana2410• 22 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот блин мечта мужчины - изуродованные каблуком ноги и простуженные яичники.
А при чём тут яичники? От платья разве яичники простужаются? И почему ноги изуродованные???? Я вообще не могу в ехать)))) не, ну если вы на шпильке будете бежать марафон и в мини юбке сидеть пол дня в сугробе, то така как вы скащал. И получится
2410diana2410• 22 ноября 2015
Мой муж говорит, что женщина должна быть женственной. Это касается не только поведения и супы женственности, но и внешнего вида: длинные ухоженные волосы, каблуки, украшения и платья. Ему очень приятно, когда я вышагиваю на шпильке рядом с ним опираясь на его руку. И он с огромным удовольствием САМ покупает мне платья и украшения и дарит))) хотя в спортивной одежде я тоже ходу, но очень-очень редко
2410diana2410• 22 ноября 2015
Вот там, где ’супы’, я имела в виду слово ’ауры’ (телефон исправил)
Миледи• 22 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
??? Откуда такие мысли))
из того места, куда автор хочет все это засунуть

Автор, ну вы и тормоз лет 5 назад уже все это обсудили и решили - то, что вы описали, гламурный колхоз)) и мужчинам нравится соответствующим
Миледи• 22 ноября 2015
Ответ для2410diana2410
Все мужчины разные, это раз. И ситуации, как и куда и одеваться, разные. Нормальным (самодостаточным, без комплексов) мужчинам нравятся женщины, которые умеют своим видом и поведением соответствовать ситуации.
Galinca• 22 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
счастливые женщины носят джинсы и обувь на низком каблуке.
и полностью с вами согласна, есть даже при сказка чем выше каблуки и короче юбка тем хреновее дела, вот так.
AnnLipa123• 22 ноября 2015
Ой,да в любой одежде можно выглядеть женственно.
Пэ.сэ ни угги,ни бойфренды не люблю. Но кроссовки уважаю