Кидстаффовка• 22 ноября 2015
Если у меня карие глаза,то серые линзы мне не поставят ?
хочу серые глазаааааааааааааааааааааааааа
Остановщица• 22 ноября 2015
Я с карими глазами ходила в голубых линзахя) тоже моя мечта была, все можно, только ненатурально выглядит(( если глаза серые, а нужно голубые, тогда ещё норм, а чтоб перебить тёмный глаз, сама линза яркая - ненатуральная
Белая и пушистая• 22 ноября 2015
за Ваши деньги Вам поставят любые. а вот как они будут смотреться - дело десятое
66сезон666серия• 22 ноября 2015
Любой каприз за ваши деньги. Сын с карими глазами лет 10 назад покупал себе зеленые ради прикола.)))
Амели на мели• 22 ноября 2015
поставят.
Но на широкий зрачек (в темноте) Вы частично будите видеть через серую часть линзы.
Ну и цвет не естественный
Таракашечка• 22 ноября 2015
Я с карими глазами меряла разные цветные линзы - и зеленые, и серые, и голубые, но от всех был еле заметный оттенок. Узнайте, где есть примерка - и померяйте