Черепаха Тортила• 22 ноября 2015
Пришла из клуба. Это старость?
Девочки, мне всего 28))) есть ребёнок 1,3. Сегодня ходила в клуб на день рождение к подруге. В 12:30-1:00 уже готова была идти домой, ну очень хотелось, переживала как малой. В общем не жо танцев было. Интересно, а у всех так после рождения ребёнка? Отдых уже и не отдых, переживаешь постоянно. А спать уложили? А не проснулся? Может плачет? И тд
Или это пройдёт.
В общем пенсия на носу ))(
Или это пройдёт.
В общем пенсия на носу ))(
Сметчица• 22 ноября 2015
у меня и до рождения нет желания тусит в гадюшнях... еще лет в 20 на пару часов могла сходить потанцевать и все... домой баиньки
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляСметчица
я в гадюшнях и не тушу. Это хорошее место
Сметчица• 22 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да ладно.. делюкс, авалон... гадюшники похлеще сорри бабушки и прочих...
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляСметчица
ой а я не из Киева) так что не подскажу)
Сметчица• 22 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
тем более гадюшники
Помилуйте мадам• 22 ноября 2015
Ответ дляСметчица
это пройдет!:)Но уже так как раньше,беззаботно никогда не будет,увы!
Сарафанное радио• 22 ноября 2015
Это не старость, а зрелость)))) Ну, что сравнивать танцульки в 18 и в 28 - две большие разницы - по физической форме и в целях засветиться, кого-то подцепить, быть ’звездой’ и т.д.
Вот мой племянник (32 года) разведен и обтусил все тусовки, клубы, караоке в Киеве. Я ему говорю, типа ну что ж ты барышню себе никак не найдешь? Что нет нормальных? Он в ответ - на малолеток не тянет, а те которым 30 и чуть больше - все хорошие, но такие пройденные... несчастные, проблемные, у каждой за спиной свои скелеты в шкафу. Состоявшиеся в плане семьи, работы и т.д. там не тусят...
Вот и Вы - состоявшеяся мама - Вам уже важнее ребенок, а ребенку Вы. Старость тут не при чем. Идет приоритет интересов).
Радуга-дуга• 22 ноября 2015
Да какая старость? Это из-за того, что масик маленький. Будет старше, будет с Вами тусить:)) хи-хи.
я еще кормлю ребенка, например, мне даже думать о гульках незя((
’Ничего не свете лучше неееету,
Чем кормить ребенка на рассвеееете’:)
’Ничего не свете лучше неееету,
Чем кормить ребенка на рассвеееете’:)
Новогодняя пальма• 22 ноября 2015
нормально это,не старость а сознательность.Важнее ребёнок,а не гульки,переживаете-хорошая мама.Но потом легче станет,чем чаше оставлять и чем взрослее,тем легче.Но так как раньше уже не будет.
Бокс-орун• 22 ноября 2015
Я как -то тоже в таком примерно возрасте подзагуляла с сотрудницами допоздна в клубе,знаю, что муж на работе, папа спит, сын тоже. И вот приползла я девоньки домой, ну, думаю, хорошо, что меня никто не видит, время 2 часа ночи.Захожу-картина маслом:папа то спит, а вот ребенок сидит, сна ни в одном глазу и вопрос робкий :’Мама,а ты тортик принесла?’ Вот после этого у меня на все гульки табу.
Радость моя• 22 ноября 2015
если бы там сделал бы массаж расслабляющий...то тусила бы до утра...бери меня с собой в другой раз-вместе будем отрываться по полной и дитя возьмем с собой с няней будет отдыхать недалеко....после массажа будешь наведываться к ребенку и с новой силой отрываться по полной
ТрамвайGirl• 22 ноября 2015
это пройдет) просто до замужества девушки в клубы ходят чтобы себя засветить и, может быть, встретить модного красавца) а после замужества - просто потусить) мне 28, сыну 5. в клубы примерно год как начала снова ходить. я люблю электронную музыку, люблю толпу, для меня это глоток воздуха и энергии(я работаю дома и круг общения ограничен). и главное - я хожу в клуб, чтобы просто протанцевать до утра) мы с подругами так и зовем это дело ’фитнес’)))) но не очень часто, круглую сумму каждую неделю оставлять в баре давит жабка(ведь спонсоров не ищем, платим сами за себя), лучше уж в тренажерку ходить)))))))) раз в месяц, в лучшем случае.
Татьяна2012• 22 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да ладно? ВОт у меня подруга приезжает раз в 2 года с китая, и мы идем с ней тусить, хотя, в целом, в плане самореаизации и прочего - все нормальн и у неё и у меня. Мы просто идем порелаксировать и нажраться по поводу встречи. Культурная програма - шашлыки, спа салоны и пр. - это отдельная программа, но вот вспомнить молодость - это святое)
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
да хорошо. Я не против) а вы из Харькова?
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
до рождения ребёнка, даже всю беременность ходиличастотс мужем в кафе или клуб, через день практически. Ну это до покращення. Сейчас особо не разгуляешься да и не хочется как-то. Как подумаю, что в 8 в любом случае вставать) в клубы всегда ходила только по танцевать ,как вы ,всю ночь. А сейчас уже не то пальто
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну да. Мы так с сестрой ходим) вспомнить былое)
Черепаха Тортила
• 22 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо за ответ. Он полностью соответствует моим мыслям и моему состоянию- когда уже и не хочется тусить до утра, а милое сопение родного малыша гораздо важнее текилы в 5 утра
Радость моя• 22 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой как жаль...как хорошая и молодая женщина,любящая отдыхать по полной и любящая свое дитя.... то не из Киева