Инфотуфелька• 13 мая 2013

ОТЗОВИК. Работа в интернете, кто сталкивался?

Ваши отзывы пожалуйста.Реально ли хоть что-то заработать?
КлараЦеткин• 13 мая 2013
послушаю

Звезда в шоке• 13 мая 2013
реально, но там копейки выходят.
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
зря потраченное время...
КлараЦеткин• 13 мая 2013
я давно там зарегистирована, но опросы почему-то не приходят
Звезда в шоке• 13 мая 2013
Когда-то сама создавала тут темку по поводу заработка в интернете. Интересно было, платят-ли на этом сайте. Теперь хочу похвастаться и вам предложить) http://prosmak.ru/rules.php Недавно сняла мои первые заработанные 11 дол.!)
Звезда в шоке• 13 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
У меня капает по-тихоньку денежка, перестают начислять, если вы долго не пишите новых отзывов. Как только напишите еще один, дело пойдет)
Разведка Маша• 13 мая 2013
Реально, но чтобы капали копеечки побыстрее, нужно реально МНОГО отзывов клепать, не один раз в день. Это я смотрю по тем, кто там пишет, мне приходят сообщения об отзывах друзей, так некоторые по 5-10 штук пишут и с фото, и с видео

Звезда в шоке• 13 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Причем, длинных отзывов, если короткие, оплачиваться не будут.
AnnaKidman• 13 мая 2013
Проще уже заработать похожим способом на web-ip, seo-sprint.Там побольше этих копеек выйдет,а вообще не думаю,что Вы не способны на большее,только за копейки там рабоатть тратить драгоценное время,есть те же сайты -фриланс.Рекламу им делать не буду,можна прописать в яндексе,или пишите в личку объясню,там прото подстраховаться если что,чтоб деньги 100% выплатили.А то в инете бывает и так,что типа деньги вы заробатываете вроде бы,на счету они вроде и числяться,а как перевести их на что-то более реальное,хотя бы вебмани,хотя бы яндекс деньги,потом уже и то не с легкостью для некоторых-снять.А там сразу ошибки,проблемы,доработки,ну кароче видимость создают.А на сайте фрилансеров более реальные задания от работодателей,и за их выполнение они пишут сумму сколько дает и т.д или договариваетесь.Допустим им нужно картинку обработать-а вы хорошо умеете-договариваетесь о цене,вы обрабатывааете -вам платят)
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2013
Я регистрировалась и на Отзовик и на Айрекоменд. Что сказать? Отзовик вообще не понравился, там реально копейки, айрекомменд лучше, но тоже копейки. Не стоит тратить время на эти сайты. Для статистики. На отзовике больше не пишу ничего, а на айрекомменд раз в месяц оставляю отзыв, так как если перестаешь писать деньги на счет не поступают за просмотры. Я зарегистрировалась на Айрекомменд в декабре 2012 написала на данный момент 21 отзыв на счету 76 рублей( 19 грн) Лучше на Адвего пишите, больше толку будет)
Разведка Маша• 13 мая 2013
Я тоже пишу раз в месяц, только чтоб вывести деньги. Это, конечно, не основной заработок, а так на бирже тоже работаю, только не на Адвего.
КлараЦеткин• 13 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а где их писать ? они же должны приходить на почту или в разделе на сайте, как не зайду - ничего нет
Болтушка Му• 13 мая 2013
Мне нравится сайт Опинион, там нужно отвечать на опросы на различные темы. Не напряжно абсолютно, они сами присылают приглашения на участие в опросе.
http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r...
Печальки.нет• 13 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
ага, раз в пол года))
автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
ССылка не открывается
автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Девоньки,что значит кол-во символов? Кол-во букв что-ли?
Болтушка Му• 13 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
ага, раз в пол года))
та нет, у меня как-то чаще ))
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
ага, раз в пол года))
Подтверждаю, очень редко присылают опросы
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Здесь можно посчитать http://freeon.in.ua/simvol.html

автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!
danti3• 16 мая 2013
небагато, але реально і чесно. Нові завдання є постійно. Без відриву від основної роботи і домашніх справ за пару днів перші 80 рос. рублів (одним кліком переводяться в гривні)
http://www.seosprint.net/?ref=1938534
tochechka89• 10 июля 2013
лучше на отзывах! в моей практике это пока самый бОльший доход в интернете! http://citykey.net/?r=ebf3d1a3
Я не в теме• 13 июля 2013
Ответ дляtochechka89
Это сколько??
Stepka• 18 июля 2013
Здравствуйте! Могу предложить заработок, где платят за работу реальную, а не за халяву.

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: service1745@gmail.com
Кима_кепка• 02 сентября 2013
А как их пишут, эти отзывы? Какой порядок написания? Статьи на фрилансе писала когда-то, сейчас с ребенком не успеваю. А с этой кухней вообще не знакома ))
nicol406.com• 30 декабря 2013
Здравствуйте, вы интересовались заработком в интернете. Могу предложить вам вариант без продаж, без привлечений. В зависимости от количества уделяемого времени зарабатывать можно от 6 долларов за 30 мин. Суть заключается в просмотре рекламных ссылок на иностранном сайте. При регистрации на сайте нужно обязательно указывать правдивые данные. 5 рабочих дней, сб и вс выходные.
Видео по регистрации:

http://www.libertagia.com/nicol406 - ссылка для регистрации

Еще могу предложить сайт где можно каждый день зарабанывать от 1,24 до 14,88 долларов в день.
Ссылка для регистрации: http://wezoner.com/r:28685

Если у вас возникнут вопросы, напишите мне в скайп - natik406