Жерица ночи• 22 ноября 2015
зачем????????
прочитала тему про детей,каждая вторая родила 4 -5 детей!!! у одной у меня шок,или это счастье ни с чем не сравнимое((сколько ж нужно зарабатывать,чтоб поднять и обеспечить всем необходимым этих деток? не нужно писать,что єто не мое дело,оно и правда не мое,но просто по нормальному объясните мне,зачееем столько((
пу_пугренчик• 22 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
не,не))вы не правильно меня поняли))я не имею ввиду ваших бабушек и тёть,тогда время было другое,у всех было по 6-8 детей. я говорю о теперешнем времени,вот вы бы,смогли родить 5рых детей?
Нет...я морально к такому не готова....но есть женщины которые созданы для этого!
Жерица ночи
• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это такие же люди, как и Вы. Из плоти и крови. Т.е. им можно, а другим нет? или как? Вот захотела семья много детей, даже если они живут скромно, Вы имеете право отобрать у них право быть большой семьей?
я имею ввиду обычную семью,где мама красавица-работает(допустим) папа добытчик,строят планы на красивое будущее,дом,машина,путешествия,и тут.. один за одним рождается малыш
и ответ-так получилось..сложилось..тут не проходит))тут что то другое! вот про батюшку я поверю,что это духовно и безкорыстно,а про обычную рядовую семью-увы нет
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что их дети? ходят в обносках, плохо питаются, не учатся? Они обделены?
нууу ходят в секонде т.к. все детские выплаты уходят на кредиты и на еду-которой нужно действительно много-ну и про то что дети не ходят в цирки и атракционы и даже в детские секции т.к. это очень дорого получается на 5 детей . то да-они обделены.
Жерица ночи
• 22 ноября 2015
Ответ дляAnet Kostuk
У нас так же много таких((((((
Но дети растут и потребности, и жизнь меняется, выплаты заканчиваются, а дальше что?????
Школу кое как закончит и под жопник создавай семью и жизнь, мы тебе что смогли то и дали(((((((((((((
Очень мало семей которые думаю, как дать ребенку образование, счастье, ума, что то показать......
я такого же мнения
Жерица ночи
• 22 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы что,сейчас и вас начнут грызть)))ведь у таких как мы,правило,как выше девушка сказала-есть деньги-рожай,нет-то и нет))я как раз таки не имела ввиду,что нет денег-не рожай,можно родить,но максимум 2их и то..
Ответ дляAnet Kostuk
У нас так же много таких((((((
к сожалению да!у одной такой семьи ребенок в 9 лет пьяный до усрачки под магазином валяется- а моя сестра его ходит вылавливает и домой отводит т.к. она его учительница-а маме некогда старшим заниматься у нее еще пятеро мелких.
Anet Kostuk• 22 ноября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Жалко таких детей(((((( Они не виноваты, родителей не выбирают.......
У меня двое и больше не хочу, незнаю как этих поднять(((((
Еще лет пять назад я была против абортов, но сейчас, за лучше я возьму грех на душу себе, чем буду всю жизнь плакать что мой ребенок не доел и не до одет, и я не магу дать ему жилье, для своей семьии((((((((
Ответ дляЖерица ночи
у меня именно такое мнение-нет денег не рожай. зачем ребенка на нищету обрекать. лучше родить одного и дать ему все необходимое в жизни но это не значит что я больше не хочу детей-хочу и очень. вот поэтому и делаю все возможное и не возможное что бы улучшить материальные условия.
Анонимус Я• 22 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
у вас 5ть?хамка
да ну. Хамство - это лезть в личную жизнь другого и указывать что ему делать и сколько рожать детей. Не ваше это дело, так что свои мысли оставляйте при себе и будем мир во всем мире!
спальное место• 22 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
спасибо за ответ! вы подтверждаете мои догадки
Я Вас ’добью’ сейчас еще
История реальная, семья-живут в соседнем доме, в малосемейке 13 кв.м. Детей четверо, было. Недавно из-за халатности матери умер 7-ми месячный ребенок, когда скорая забирала его в реанимацию в коме, ее даже дома не было, а это 11 вечера. Так вот. Из-за того, что вовремя не обратились к врачу, ребенок погиб. Осталось трое. Знаете, что та мамаша сказала? Я через год еще рожу, потому что на детей дают деньги. А я знаю ее лично, в школе в параллельных классах учились. Я всегда знала, что она ’тепленькая’, но что на столько. жаль оставшихся детей. Так что да, часто из-за денег, но есть и исключения и я за таких рада, что могут и хотят.
У меня двое детей и, скорее всего, больше не будет, страшно, что не смогу ничего им дать в жизни
Краля-Галя• 22 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Я Вас ’добью’ сейчас еще
А зачем же вы решились на детей, если уже сейчас знаете, что дать им ничего не можете?
спальное место• 22 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вы не поняли, что я написала, мне Вас жаль, раз задаете такие вопросы.
Четко ведь написала, что двоих достаточно.
Вам телефонограмма• 22 ноября 2015
честно говоря, у меня сложилось впечатление, что такое количество детей появляется у тех, кто тупо не умеет предохраняться( Разумеется есть и исключения, но подавляющее большинство размножается абсолютно бесконтрольно и без какого либо планирования.
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2015
Какое ваше дело? У вас смысл жизни в новых шмотках и игрушках, а у них духовные ценности. Сил вспомнить Библию, то богатство - это не материальные блага. Если что, у меня двое детей и больше не планирую. Но НИКОГДА я не буду осуждать многодетных. Они молодцы и они сильные духом.