Аноним• 07 августа 2012

Чемодан на колесиках. Какой фирмы?

Посоветуйте   нормального качества в средней ценовой политике, чтобы здесь, на Кидстаффе можно купить

chopardsport• 07 августа 2012
samsonite

Lina_K• 07 августа 2012
А у меня чемодан Mercury. Хоть модель и бюджетная, но качеством очень довольна. Заказала большой, но он оказался СЛИШКОМ большим для одного человека, пришлось заказать еще и средний. Средний уже успешно откатал со мной в несколько стран, а большой так и лежит без дела. Если хотите, могу Вам его продать))
irisjau12• 07 августа 2012
Ответ дляLina_K

а какой цвет? насколько большой? Я сейчас именно большой меркурия присматриваю. пишите в личку с ценой
irisjau12• 07 августа 2012
Ответ дляLina_K

Lina_K• 07 августа 2012
Ответ дляirisjau12

Цвет темно-синий, размер L (71*48*30). Вечером вернусь с работы и напишу Вам в личку все подробности
Аноним• 07 августа 2012
А вот мне почему-то с Mercury не повезло.... где-то на шестом перелете отломалось все что можно, собачки от молний, кодовый замок, колесико....Так что сейчас тоже в поисках надежного нового чемодана, который бы подольше выдержал фамильярное отношение авиакомпаний)))))
coloritka• 07 августа 2012
у меня 2 шт Derby. Уже 3-й год, все в порядке.
Аноним• 07 августа 2012
samsonite. дороже, но надежнее. не придется выбрасывать после двух поездок. хотя, есть люди, которые ездят раз в год с чемоданом в отпуск. тогда подойдет и что-то ’разовое’.
автор Аноним • 07 августа 2012
не нашла пока никого, кто продает samsonite (((

Аноним• 29 августа 2012
Delsey...по ряду стоит с Samsonite-для тех,кто часто в дороге..если на отдых по разу в год-бюджетные модели вполне будут хороши.