Кидстаффовна• 13 мая 2013
Проверенный порошок чтобы цвет вещей не так быстро выцветал. поделитесь.
Мой сыночек - свин... как и я была в детстве...и не только в детстве, ну да ладно. Стираю часто, поэтому вещи теряют цвет. Интересует проверенный вашим опытом порошоу именно для цветных вещей. посоветуйте, пожалуйста
Кидстаффовна
• 13 мая 2013
Ответ дляМ@м@ Ани
все стираю Frosch - дома всегда три упаковки (для цветного, для белого и алое вера)
наслышана, но не знаю где взять, у нас город небольшое, не знаю есть ли в магазинах или он распростаренный? а цены какие на него? спасибо
Кидстаффовна
• 13 мая 2013
Ответ дляira272910044
С марсельским мылом любой порошок.
енто какой? просвятите
natalita29• 13 мая 2013
пользоваться нужно гелем для цветного! я больше всех люблю персил https://www.kidstaff.com.ua/tema-2903040.html он уже с пятновыводителем
natalita29• 13 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
в магазинах он по 125 грн. нашего разлива, а нас по 85 грн. про-ва Германия.
Ответ дляКидстаффовна
я беру здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1287730.html
а Вы в каком городе? в больших маркетах должен быть - он не редкость (ну в Киеве по крайней мере есть везде), но у этого продавца хорошая цена по сравнению с магазинами! на Кидстаффе он есть у многих, кто возит продукты из Германии и Италии...
Кидстаффовна
• 13 мая 2013
Ответ дляnatalita29
дороговато...
Кидстаффовна
• 13 мая 2013
Ответ дляМ@м@ Ани
вы жидким пользуетесь?