Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2015
Витамины для деток -аллергиков с Айхерба. Какие? посоветуйте пожалуйста
Ребенок аллергик, причину не выявили. Питание не особо разнообразное, т.к. придерживаемся диеты, поэтому хочу дополнительно давать витаминки и еще хотелось бы укрепить иммунитет.
Девочки, может посоветуете что то проверенное, спасибо.
СпайдерВумен• 22 ноября 2015
У меня дочка аллергик. Я бы не покупала. Лучше естественные витамины в продуктах, детских пюрешках , соках.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2015
автор вы странная капец.
ребенок аллергик? проверяйте полностью обмен веществ для начала, особенно метилирование
Ку ка ку ка ку
• 22 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
автор вы странная капец.
а без хамства никак ?
Ку ка ку ка ку
• 22 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Чаще всего берут такие
Они с натуральными красителями и ароматизаторами, но если аллергия на фрукты-цитрусовые, то аллергия может быть и на витамины
спасибо, буду изучать
Вареный лук• 22 ноября 2015
Витамины сильный аллерген. Нам врач сказал, что от них больше вреда чем пользы. Сказал, ну если вы очень хотите дать ребёнку, то давайте и осматривайте всего. Я побоялась давать.
0506263346• 22 ноября 2015
Kirkman Labs, Детские мульти витамины и минералы, 120 капсул.Пользуемся только данной фирмой.Очень советую.
0506263346• 23 ноября 2015
Вы не представляете сколько времени мне понадобилось,чтоб найти витамины от которых действительно не сыпет,У меня очень чувствительный ребенок к разного рода добавкам.Поэтому и посоветовала исходя из своего опыта.
0506263346• 23 ноября 2015
У многих детей аллергиков, не переносимость различных овощей и тем более фруктов натуральных.
Ответ для0506263346
спасибо что поделились
приходят мамы, просят посоветовать, буду знать)
0506263346• 23 ноября 2015
Да,не за что.Просто вопрос был задан КОНКРЕТНО МАМАМ АЛЛЕРГИКОВ-’Витамины для деток -аллергиков с Айхерба. Какие? посоветуйте пожалуйста’.От витаминов ,которые Вы даете своему ребенку,аллергика не просто обсыпет,а ’попупырит’.Здоровья Вам и вашим детям.
0506263346• 23 ноября 2015
Нет, не пробовали,т.к.в составе лактоза,а мы не переносим ничего что связано с молоком.