Копуша• 22 ноября 2015
Кровать-чердак. У кого детки спят на подобных?Нужен совет.
Ребенку 5 лет. Спит в комнате с нами. Критерии отбора - отсутствие запаха дсп. Продавцы говорят,что сейчас все используют ДСП укр. производителя Крона. Есть сертификаты. Нравится вариант с фото 1, но цветовая гамма ограничена,и продавец ничего не говорит о качестве и происхождении дсп. Может Ваши детки спят на подобных?Какой вариант оптимален?
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляCorsika
Дочь спит, но на деревянной. Не ДСП.
а высота какая?
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Не надо как на фото 1. Ужасное неудобное рабочее место.
Я даже не обратила внимание на стол, но он действительно неудобен. Спассибо!
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Рассмотрите вариант деревянной кровати
Не могу найти модель со шкафчиками-полочками . Хотя сейчас в поиск введу...
Любавишна• 22 ноября 2015
У нас ДСП, ничего не пахнет. У нас шкаф-кровать. Вся одежда в шкафу помещается. Так удобно!
дЫнька• 22 ноября 2015
У нас как на фото 2. Только ступеньки другие заказали. Все равно ступеньки пришлось самим немного перекручивать, не удобно было вылазить. И досточку-защиту сами выше переставляли ( это с учетом того, что тоже у них просили сделать выше.) Запах первое время был, запах тырсы ( не воняло).
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
А у какого производителя покупали?Я нашла Арис в Черкассах. Вот и меня подкупает наличие шкафов-комодов в этих кроватях. Нужно оптимизировать пространство)
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ длядЫнька
спасибо за фото!очень помогло сориертироваться)теперь вижу,что эта модель для деток постарше.
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ длядЫнька
Плюс ещё полочку одну над столом дозаказывали
А в каком возрасте купили ее для дочери?
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ длядЫнька
классно,у ребенка свой уголок))
дЫнька• 22 ноября 2015
Не советую такие кровати, деткам которые ночью могут спросонья встать и куда-то идти. Опасно очень. У меня племяшка такая.
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ длядЫнька
Мой реб просыпается ночью в туалет,иногда, увидев вживую высокую кровать ,которую сбросила(дЫнька) рещилась на самую низенькую. Всем спасибО!
Любавишна• 22 ноября 2015
Ответ дляКопуша
У меня муж занимается мебелью. Сам и сделал. Добавлю, что шкаф-купе сделал, но если бы не двери при входе то я бы не шкаф-купе придумала , а наличие внизу ящиков, а сверху яшиков -для одежды,которая вешается на тремпеля и потом полки.
Однозначно, лучше из дерева. Можно купить в юске или икее, можно найти мастера и сделать из сосны, мы делали так. У нас половина мебели на заказ, половина из икеи и юск, все из сосны. Мастеру показывали дорогую прибалтийскую мебель из сосны, он сделал не лтличишь,сейчас используют всякую дрянь при производстве, страшно такое в дом приносить, особенно клей и лак
Здравствуйте. А кровать-чердак с лестницей-комодом не хотите рассмотреть? Просто там лесенка удобнее для деток такого возраста, не такая опасная и полноценный шкаф и рабочее место. Правда по длине требуется около 2400 мм. Мы такие делаем из ЛДСП производства Украина, не вонючее 100%. Вот такого плана
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляmebelata
какая стоимость такой кровати?
Копуша
• 22 ноября 2015
Ответ дляRoybusch
Сын 4 года уже спит на деревянной. Они есть.
Или в чем вопрос?
Вопрос в стоимости. Деревянный такого плана от 11 тыс.
любименькая• 22 ноября 2015
у нас такая покупали в августе но в салатовом цвете,запах ровно месяц выветривался,сама кровать по цене самая оптимальная была