Копуша• 22 ноября 2015

Кровать-чердак. У кого детки спят на подобных?Нужен совет.

Ребенку 5 лет. Спит в комнате с нами. Критерии отбора - отсутствие запаха дсп. Продавцы говорят,что сейчас все используют ДСП укр. производителя Крона. Есть сертификаты. Нравится вариант с фото 1, но цветовая гамма ограничена,и продавец ничего не говорит о качестве и происхождении дсп. Может Ваши детки спят на подобных?Какой вариант оптимален?
Roybusch• 22 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Вопрос в стоимости. Деревянный такого плана от 11 тыс.

Ну со столами под кроватями - да))))

Вот есть варианты деревянного, куда вниз можно поставить ящики с игрушками и шкафчик для одежды/белья, чтобы не пихать туда ребенка)))

http://www.irelle.com/kategoria-dvuhyarysnaya-krov...

mebelata• 22 ноября 2015
Ответ дляКопуша
какая стоимость такой кровати?

У нас такая кровать стоит 4900 грн. Но плюс доставка в зависимости от вашего города. Мы в Днепропетровске.
malin-ka• 22 ноября 2015
У нас, как на. ф.3. Только цвета другие. Делали на заказ у проверенного годами мастера по своей картинке. Очень удобно. Две недели , как поставили. Ребенку 3,5 года. В Восторге. Стол задвигается под кровать . Лестницу делали обычную (как шведская стенка), чтобы места было больше.
Цыпка• 22 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мне нравится в Юске.

И мне нравится
Компанія Час• 23 ноября 2015
Удалено администрацией...