Копуша• 22 ноября 2015
Кровать-чердак. У кого детки спят на подобных?Нужен совет.
Ребенку 5 лет. Спит в комнате с нами. Критерии отбора - отсутствие запаха дсп. Продавцы говорят,что сейчас все используют ДСП укр. производителя Крона. Есть сертификаты. Нравится вариант с фото 1, но цветовая гамма ограничена,и продавец ничего не говорит о качестве и происхождении дсп. Может Ваши детки спят на подобных?Какой вариант оптимален?
У нас, как на. ф.3. Только цвета другие. Делали на заказ у проверенного годами мастера по своей картинке. Очень удобно. Две недели , как поставили. Ребенку 3,5 года. В Восторге. Стол задвигается под кровать . Лестницу делали обычную (как шведская стенка), чтобы места было больше.