Не прохожу мимо• 22 ноября 2015
Зефир Жако или Рошен вкуснее?
Гореотума• 22 ноября 2015
мне Рошен вкуснее или Российский еще лучше рошеновского,все остальные сладкие до жути
Баррикадница• 22 ноября 2015
рошен начал делать не так давно - и технологически их зефир хуже
и эмпирически
ПыСЫ - не имею отношения к кондитерке, только потребитель
и эмпирически
ПесиКот• 22 ноября 2015
спорить можно до бесконечности...это все дело вкуса. кто то любит сугубо белый, кто то более плотный, кто то помягче. я люблю больше белый, поэтому часто покупаю Жако пломбир. но так как рядом находится магазин Рошен, часто туда захожу и для разнообразия покупаю Рошеновский зефир, он только у них розовый. но их технология тоже интересная и зефир Рошен не похож ни на какой другой, трудно спутать) и очень вкусный Рошен зефир в шоколаде.
Крапипопка• 22 ноября 2015
Богуславский зефир ищите! Он настоящий! И еще винницкий очень хороший, но в Киеве его нет.
Жако - просто пародия, красивая, но пластмассовая какая-то, от Рошена у меня например ощущение во рту как от глютамата натрия.
Праздничный сервиз• 22 ноября 2015
Жако мне кажется каким то искусственным, с кучей химии. Противный. Я люблю только зефир как в детстве, ХБФ делает. Или ударница российский, вкусный, но дорогой
Аноним_Русалка• 22 ноября 2015
конечно вкуснее Рошен, они клепают или клепали по старому ГОСТу...
НО есть одно НО.....у меня лично байкот ко всему РОШЕНовскому....
сорри.
Уси-пуськи• 22 ноября 2015
Если выбирать между жако и рошеном - жако. Однозначно. Но есть вкуснее зефиры.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
Винницкий вкусный зефир,покупала его в Киеве в киоске Белорусских продуктов на ул.А.Ахматовой
Куплю орехи• 22 ноября 2015
Рошен розовый, на развес который в фирменных магазинах. Однозначно лучше Жако.
Крапипопка• 22 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оооо! Спасибо за подсказку, я рядом с Ахматовой живу как раз!
Виниловая пластинка• 22 ноября 2015
А я обожаю зефир харьковской кондитерки. ЖАКО - пластмасса. Рошен - такое...
На перекуре• 22 ноября 2015
Я люблю зефир Жако и только белого цвета,на днях зашла в Рошен купить торт-новинку Наполеон,около 14-00 было,уже разобрали
Смотрю,на развес зефир розовый,подхожу к продавщице и спрашиваю,а есть ли белый? Она сказала,что не бывает,берите розовый,он на вкус не фруктовый. Взяла 4 штучки,дома попробовала,действительно вкусный,не фруктовый и не ягодный привкус и не сладкий,но чем мне он не очень понравился,что он легкий и воздушный,а мне все таки больше нравится плотный -мой ЖАКО