Бензопирен• 22 ноября 2015
Витамины для мамы при ГВ
Девочки, кормлю грудью свою малышку. Никаких витаминов не принимаю. Заметила ухудшения общего самочувствия - устаю чаще, волосы блеск потеряли... Хочу попить витаминчики, но не знаю какие сейчас мне можно и какие хорошие и качественные. Может кто-то подскажет?
Запароленое одеяло• 22 ноября 2015
Rainbow prenatal one, это с айхерба, лучшие для беременных и кормящих