Anniepro• 22 ноября 2015

Ортопеды в Нашем докторе или Медикоме

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда, работающего в оболонском "Нашем докторе", кроме Копейкина. Или в Медикоме - хотя там, конечно, более накладно.
Пупс• 22 ноября 2015
в Медикоме сейчас тоже Копейкин
почему его не любите?
автор Anniepro • 22 ноября 2015
Ответ дляПупс
в Медикоме сейчас тоже Копейкин
почему его не любите?

Были у него несколько раз - и каждый раз получали одинаковые рекомендации, и даже одинаковыми словами: не беспокойтесь, делайте зарядку - и всё само пройдёт. На этот счёт у меня всё же есть некоторые сомнения - хотелось бы услышать компетентное мнение и другого грамотного специалиста.
Губка Боб• 22 ноября 2015
Ответ дляAnniepro

пилипчук олег ростиславович богатырская 30
автор Anniepro • 22 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Спасибо. Были и у него однажды - приехали туда утром, отстояли очередь, на приём попали к 6 вечера. С 6-месячным ребёнком в эрго-рюкзаке было, конечно, попроще, чем будет с трёхлетним. Врач, безусловно, замечательный - но имхо, визит к нему и неудобства, с этим связанные, оправданы только в том случае, если надо подтвердить или опровергнуть действительно серьёзный диагноз.
Айболитная• 22 ноября 2015
Ну к Даровскому в Медиком ещё обратитесь, у других там принимающих вы уже были.
автор Anniepro • 22 ноября 2015
Ответ дляАйболитная

Спасибо! Попробуем к нему.