Боевая• 22 ноября 2015

Девочки, есть такие, кто будучи на ГВ похудел? Были на ПП или ели все?

Очень хочу похудеть, но пока на ГВ боюсь. Как только начинаю кушать меньше, молока тоже становится меньше (ем всё, на ребенке никак не отражается - никаких аллергий и коликов от моей еды не замечается). А как у вас?
Разведка Маша• 22 ноября 2015
Я в первые месяцы очень похудела на ГВ, потом опять набрала))

Мадам Подлинник• 22 ноября 2015
и я похудела сначала а потом жор взял верх....кормила до 2,6
на мне лишних 8кг
пышка_мышка• 22 ноября 2015
Сразу похудела, а потом набрала. Теперь лишние 10 кг не могу убрать:((((
Тарабарщина• 22 ноября 2015
Поки годувала, то худнула шаленими темпами, думала, що залишиться скелет, тільки після завершення ГВ трохи поправилася.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2015
Очень сильно похудела! Хотя ела все подряд! Аппетит дикий был!
Зефирная попка• 22 ноября 2015
Убрать жирные продукты и мучное, жареное. Молочка только обезжиреная, мясо отварное, котлеты на пару. Фрукты, овощи сколько хотите (если у ребенка нет рекции). Я так сбросила 12 кг за 5 месяцев и молока было достаточно. Не нужно убирать объём еды, а уменьшить калорийность.
Стопудова• 22 ноября 2015
похудела, потому что кормила грудью
Подметайло• 22 ноября 2015
Я похудела очень. Ограничивала себя. На ребенке не сказалось- был отличный набор веса.
Статус Ква• 22 ноября 2015
-20 кг за 5 месяцев

автор Боевая • 22 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
-20 кг за 5 месяцев
А когда перестали кормить - не набрали?
Русская Богатырша• 22 ноября 2015
многие худеют на ГВ поедая все подряд, только начинают поправляться с 6-8 месяцев малыша!
Статус Ква• 22 ноября 2015
Да, все вернулось, но чувствовала я себя плохо, когда кормила, постоянно кружилась голова
Статус Ква• 22 ноября 2015
Но у моего малого была аллергия, вычисляли на какие продукты, поэтому ела так один-два продукта в день, что бы вычислить на что аллергия, оказалось, что курица и все красные фрукты и ягоды.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2015
Похудела на 15кг непроизвольно, сидела на диете для кормящих. Через полгода как только стала кушать все набрала 20кг.
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
похудела, потому что кормила грудью
У меня так же.. через 1.5 мес вернулась в 52 как бросила кормить прилипло 2 кг. Ребенок набирал много.
tenderness of the wind• 22 ноября 2015
я набрала уже 3 кг за кормление....мало молока...малой нервничает вот и ем больше! В Джинсы еле влажу!
Ух ты какая Я• 22 ноября 2015
Молоко не от еды, а от жидкости. Если вы перейдете на овощи/рыбу/мясо/яйца и обычнаяя(не сладкая) вода, то похудеете. Я со старшей сбросила за 2 месяца 23 кило. Это при том что никогда так похудеть не могла.