Мини-бикини• 22 ноября 2015
Вам нужен логотип? За сколько Вы готовы купить?
Собственно, вопрос в названии темы :)
Чебураха с перцем• 22 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
да, там - работа, здесь - идея :) Очень приятно, когда нравится работа, и очень обидно, когда не обращают внимания на идею. Обычно так и хочется спросить: господа, куда вы смотрите, сюда смотрите? :) Но - хозяин - барин :)
понимаю)
ну, в этом тоже есть свои плюсы - идей, ведь, на всех не хватит). Хотя, с этим, думаю, иногда гугл может выручить..)
Чебураха с перцем• 22 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
И, таки, да, ’хозяины’ разные бывают...