ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015

Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?

Была недавно история опишу позже.

Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)

Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
Льва• 22 ноября 2015
простроченный
Курочка-наседка• 22 ноября 2015
Пуховая опушка?
Ля-ля-ля• 22 ноября 2015
Ответ дляЛьва
простроченный

+1.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
И ещё... На фото она была с шикарным меховым воротником (или как его там звать).. Но я переспросила перед покупкой, что этот мех с курткой ДА??? На что мне ответили НЕТТТТТ...Ну я особо не огорчилась т.к. похожий мех у меня был... Это я пишу к тому кто надумает покупать уточняйте, все ли детали одежды продаются ..Это из моего опыта
Хомяк с пастой• 22 ноября 2015
Подкладка пришита с пухом к тонкой куртке
Пугачиха• 22 ноября 2015
Пришита Пуховая жилетка?. Я б подумала что наполнитель пух.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляЛьва
простроченный
Я себе тож что-то такое надумала но не спросила... Думала типа на тонком трикотаже прострочено и вшито аккуратно
Директор Пляжа• 22 ноября 2015
Ну и???
Я-ваш шанс• 22 ноября 2015
К ветровке пуховую перЫну пристрочили?
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2015
Ну говорите уже,интересно?
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

фигасёёё
это как - не все детали продаются?
от мертвого осла уши?
marysya123• 22 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Сто проц. Ветровка внутри с пуховой жилеткой какой-то. Но я бы тоже сама не додумалась по объявлению до такого.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Дело было так.... Перед покупкой длину рукавов изделия все померила ....подходит . Пришла куртка... Как на фото всё ок. Я одеваю...Рукава узкие капец как....аж бегом скинуть хочется до такой степени она меня сковывала...и коротковатые. У меня рост 174 вес 59 как бы не полная, руки худые... Я ей писала при покупке типа если не подойдёт то верну с моей оплатой..... Я её аккуратно сложила...пишу продавцу... Она мне отвечает...-Распорите рукава и вытяньте оттуда рукава я сижу в ауе......Сначала подумала что она прикалывается. На возврат она не шла (глубоко беременная) ... Цена 300 грн. Я для себя сделала выводы будет уроком......Порююю....И что Вы думаете...достаю рукава.... с подкладкой с пухом и с верхней тканью ЦЕЛЫЕ рукава от другого изделия. Я БЫЛА в ШОКЕ........Потом померила она уже лучше села....Но как оказалось это куртка деми....в спину вшиты элементы старой куртки с пухом и спереди тож...... Короче я до сих пор вспоминаю и меня это и шокирует и улыбает.... Оценку я ей так и не поставила я в тихом шоке
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Еслиб жилетка.............куртка в куртке
Сигарный шланг• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
из желе я• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а по существу, конечно вас жаль ,что деньги ушли ни на что( можно фото? если есть.
ЗдесяЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну говорите уже,интересно?
Играюся• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а жилетку можно сделать,рукава отстегиваются
Очень-очень• 22 ноября 2015
Покажите фото уже))) Аж интересно
Неновая почта• 22 ноября 2015
фот в студию)))
Мальчун-задирун• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Неновая почта• 22 ноября 2015
фото)))
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Я когда от этого немного отошла написала ей номер карты и попросила скинуть на её усмотрение....за её рукоделие (в объявление было написано ТОРГ).... Она отморозилась...я добавила её в ЧС чтоб больше тут не встречаться
Повелительница лампочек• 22 ноября 2015
фото,фото
Apple3010• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
покажите фото, я не поняла , кто так рукодельничает?
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2015
кошмар! автор, сочувствую, 300грн. коту под хвост...
неДоЖиру• 22 ноября 2015
Это уж Слишком!
Меряю от единицы• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аааааа, сума сойти!
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

автор сочувствую, дайте фото, аж глянуть захотелось на сие чудо.....
1мишка• 22 ноября 2015
можна фото?