ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015

Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?

Была недавно история опишу позже.

Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)

Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляApple3010
покажите фото, я не поняла , кто так рукодельничает?
)))) Вам фото и куртки и тех рукавов???Пошла делать....Рука не поднялась выкинуть те рукава...они ведь с пухом
mamadoma• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
всякое здесь видела, но то, что вы описываете - это жесть, конечно
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2015
ну вот... а когда начинаешь продавцов спрашивать 1000 вопросов и уточнять вроде бы очевидное, они нервничают и еще в черный список полюбили заносить за это . А тут оказывается надо спрашивать все ли части куртки входят в стоимость
Гордая_птичка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еслиб жилетка.............куртка в куртке

нифигасе., два куртяка по цене одного, и вы еще недовольны
из желе я• 22 ноября 2015
дайте уж и автора, а то мало ли, что она еще переиначивает)
Повелительница лампочек• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ждёмс
kvito4ka88• 22 ноября 2015
О боже,я вообще не представляю как она выглядит.И в шоке от того что такое еще и продают...
1мишка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
покажіть
я навіть не знаю на що ви клюнули в тій куртці, бо судячи по опису то якась каліка шита-перешита
АминаЕлена• 22 ноября 2015
Покажите куртку, на словах я плохо поняла
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

автор, вам пять за ваше чувство юмора, от которого не совсем смешно
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Играюся• 22 ноября 2015
а вы мех сверху пришейте и будет шуба
Очень-очень• 22 ноября 2015
Точно и стр автора в студию
Glebchik• 22 ноября 2015
Автор, я Вам очень сочувствую! Деньги на ветер, слепили из того что было абы продать..
Гордая_птичка• 22 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ля-ля-ля• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дело было так.... Перед покупкой длину рукавов изделия все померила ....подходит . Пришла куртка... Как на фото всё ок. Я одеваю...Рукава узкие капец как....аж бегом скинуть хочется до такой степени она меня сковывала...и коротковатые. У меня рост 174 вес 59 как бы не полная, руки худые... Я ей писала при покупке типа если не подойдёт то верну с моей оплатой..... Я её аккуратно сложила...пишу продавцу... Она мне отвечает...-Распорите рукава и вытяньте оттуда рукава я сижу в ауе......Сначала подумала что она прикалывается. На возврат она не шла (глубоко беременная) ... Цена 300 грн. Я для себя сделала выводы будет уроком......Порююю....И что Вы думаете...достаю рукава.... с подкладкой с пухом и с верхней тканью ЦЕЛЫЕ рукава от другого изделия. Я БЫЛА в ШОКЕ........Потом померила она уже лучше села....Но как оказалось это куртка деми....в спину вшиты элементы старой куртки с пухом и спереди тож...... Короче я до сих пор вспоминаю и меня это и шокирует и улыбает.... Оценку я ей так и не поставила я в тихом шоке

Аххаххахаххахаххахахахахаха!!!!!!!!!!!!!1 У меня нет слов просто. Реально это помутнение беременного мозга, иначе такую продажу не обьяснить.
Бла бла бла• 22 ноября 2015
Пипи....ц такого еще не слышала... [smile]shok[/smile
Нет ну если люди бедно живут что то для себя перешивают это одно, но продавать...
Повелительница лампочек• 22 ноября 2015
Ответ дляИграюся
а вы мех сверху пришейте и будет шуба
Ага)))А если к майке пришить трусы,то выйдет боди))
mamadoma• 22 ноября 2015
автора, милая, автора шедевра - в студию!!!
Подумывающая• 22 ноября 2015
Жена Валеры нарисовалась
Играюся• 22 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну у кого какая фантазия
Повелительница лампочек• 22 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
Поддерживаю, очередную кудесницу в студию
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Автор, вы и моего продавца перещеголяли:))) Моя продала мне новые пододеяльники. только выпустили их 1970 году. Один я вернула, выслушала столько гадостей. Она мне пишет я вам сделала возврат, чего истерить? А то, что два остальных на (250гр) я порвала на тряпки, то мелочи...
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляmamadoma
Не девочки я её не сдам...она беременна
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
уже пора делать галерею из легендарных тем кидстафа, то валеры, то курицы, то девочка на качелях, то рукодельницы шапок с перчатками, теперь куртка в куртке
Гросси• 22 ноября 2015
Бля...ь,девчонки ,что творится?Покупать уже страшно.Каждый раз,что-то новенькое.
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не девочки я её не сдам...она беременна

Я смотрю у продавцов мода. Как что не так так сразуц или работу потеряла или беременна...
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Вот эти рукавчики...родимые ...которые я достала))) Сама куртка чёрного цвета...сейчас найду удачное фото
Ждушечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

шо то я не вкурила, шо вы зделали
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

шо то я не вкурила, шо вы зделали
Распорола подкладку достала рукава с пухом и зашила обратно...Моя якобы зимняя куртка стало наполовину дэми