ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015
Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?
Была недавно история опишу позже.
Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)
Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
Я такая боевая• 22 ноября 2015
страшно покупать что-то, вот так купишь шубу, а пришлют одну подкладку и скажут что мех не продается)))))))))
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляМаманя
Автор, а там только рукава такие были или ’вшитый пух’ был и в других частях куртки? Если да - вы достал?
)) Там еще кусочек над поясом....и под поясом...и походу спереди в районе карманов))) Я их не доставала, а то замёрзну.....это ведь ЗИМНЯЯ КУРТКА
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ваш бутерброд переплюнет Валерку! В спине хоть что-то осталось для сугрева?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А вообще автор, вы сделали злое дело. Сейчас на вопрос покупателя:деми или зима? многие будут отвечать: а что вам надо?
Блин........срочно нужно делать патент ......на эту мега идею..........
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
то есть она ’местами зимняя’?
Маманя• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И не полкнилась же запихать....
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да там снизу и с верху))))
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да там снизу и с верху))))
а посередине у продавца не мерзло?
Лама_мама• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пояс мой, мех мой, трикотаж дошит на рукавах тоже мой)))) Ну и шарфик мой))))
Это из серии: на подушке остался твой зелёный парик,вставные зубы,контактные линзы и искусственный глаз и.т...Если всё здесь осталось,то что же ушло?
Что же прислали Вам,если пол куртки Вы сами сделали?
Ужас конечно
Чёрти Шо• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, вы не правы, вы просто обязаны своим отзывом уберечь других покупателей от такого горе продавца
А вдруг у нее беременная что-то купит или не такой стойкий покупатель как вы?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а посередине у продавца не мерзло?
Там шов)
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да я знаю что неправа.....Но как то хочется её обойти стороной
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ужас конечно
Мне прислали ПОЛОТНО, а на нём я сделала ШЕДЕВР

Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да там снизу и с верху))))
А она рукоблудила после заказа зимней? Или до того?
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И правильно! Ща столько на вас выльется, поверьте! И что вы сами рукава дошили, и что она за эти копейки вы человеку испортили гостевую. а значит и жизнь и вообще вы неадекватная особа
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вам еще холсты не нужны?
Маманя• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Скорее всего, до. Сразу ж в объявлении ’вшитый пух ’ указала.
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Куда мне с моими 6 к её 9...))) Числа вроде как не совсем счастливые....так что пройду мимо
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вам еще холсты не нужны?
тут на кс ткаких полотен -- пруд пруди.
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вам еще холсты не нужны?
Не спасибо
, научена уже. Буду выбирать по факту)))

MASHUNCHIK_BUKA• 22 ноября 2015
зеленый цвет - это хит на советчице. Валера - зеленые ножки, кофтюля вязанная(недавно о ней тема была, где вся перекошенная)та тоже зеленая, тут 2 рукава с зеленой подкладкой) короче, какая то тенденция зеленой х..рни