Подкустовый выползень• 22 ноября 2015

Я его больше не люблю(

Вот как в анекдоте: любишь-любишь мальчика в школе, а он взял и подстригся! Вот так у меян с Прилучным. Он в Мажоре такой секас был!! Мммм. Вышел фильм с его участием Квест. Скачала. А он там бееее

Как ему не идут эти патлы(
Сливочная пенка• 22 ноября 2015
Да,в мажоре он неотразим!!

Любавишна• 22 ноября 2015
Фу,блинлучше б не разочаровывалась.. Епт.У меня он на заставке с мажора,такой милаха был
автор Подкустовый выползень • 22 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Да,в мажоре он неотразим!!

Я после фильма даже к мужу вечно приставала. Его тестостерон передавался даже через экран. Вот думала опять будет тот же эффект. А там беее
П.С. После Сладкой жизни я тоже к мужу приставала)))
Бабайко• 22 ноября 2015
это у вас ПМС, пройдет!
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2015
Мама миа,,, что в нем хорошего? Как унылая рыба...
ledial• 22 ноября 2015
Под Траволту косит..
Ромашка_Бегемотовна• 22 ноября 2015
А мажора продолжение будет?
Бяки-козяки• 22 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мажора продолжение будет?
должен быть... не ахти закончился, должен быть хеппи енд))))))))
Ответ дляБяки-козяки

Вроде сейчас снимают

Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вот с патлами бееее. А в Мажоре он такой Мужик!!!!! Его слащавая внешность там казалась брутальной. Это нужно смотреть. Таких мужчин мало( но я имею ввиду героя Мажора, а не самого Прилучного. Это как Безруков Саша Белый - ничего общего