Печенюшка• 22 ноября 2015

жить не хочется

Пришел муж - наорал, что срач в квартире. Никогда такого не было, а тут просто я отсутствовала пару дней и вме навалилась. А я осень скрупулезна к уборка , если начну , то каждый шкафчик начну убирать. Или все или ничего.
Я тоже ору, говорю или гуляй.
У него такая работа, что где он я не в курсе. Может и в 3 ночи прийти . Какие-то встречи, дела и т д. Секса месяцами может не быть . А нам по 24
Говорит , что нет никого . А там хрен его знает. Мне вме равно уже, боюсь единственное с голой жопой остаться. А так оно и есть .
Я в декрете. С работы уволили недавно ( не спрашивайте как вышло, но вот так) , сижу дома постоянно , сходу с ума, подруг нет почти , а кто ксть - далеко. Т к в другой город переехали .
И сегодня он мне заявил - твоя обязанность дома убирать и смотреть на ребенком. Я же тебя и так обеспечиваю, а ты на голову села.
Я согласна , срач это да, но я просто сходу с ума.
Когда у меня дела, обязанности, нужно бежать, идти - у меня совсем другое самочувствие .
С мужем разговариваем редко, да и особо не о чем наверное
Он или где-то до 3х носи или спит до 12 утра
Вот так
Осознаю , сто могу остаться с голой жопой и надо чтото делать
Пусин Кукин• 22 ноября 2015
Набраться терпения и поговорить. Ничего другого люди пока не придумали. Представьте себе, если мужа вдруг завтра не станет. Вы что будете чувствовать?

Пышечка• 22 ноября 2015
Вы бы лучше выучились
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Боитесь остаться без мужа- не элите его. Убирайте, готовое, стирайте и все с улыбкой. Да, теперь это ваша работа. Терпите, пока не найдёте другую.
автор Печенюшка • 22 ноября 2015
Ответ дляПышечка
Вы бы лучше выучились

Чему выучиться ?
Если ошибки, то ссори
Пишу с телефона и быстро в эмоциях
Звоночек• 22 ноября 2015
муж должен работать, убирать(принимать участие в уборке), помощь с ребенком
Разгуляшка• 22 ноября 2015
автор не берите в голову
автор Печенюшка • 22 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин

Ему некогда говорить
Или его нет, или спит , или ест , или на телефоне
С ностальгией вспоминаю вечера с родителями , где вме вместе собирались и болтали
Чебуравлик• 22 ноября 2015
Очень похоже конечно, но до трёх ночи не ходит и не особо обеспечивает. Спокойствие, коль некуда рыпаться, надо подождать и делать...Я это все прошла по полной программе, но загнать себя в угол не дам. В декрете до 5 лет была, сейчас на двух работах из-за графика, а оно даже понимает, что я не могу днём ребёнка надолго оставлять. Пофик, твои проблемы и все, а то, что квартиру днём в соседнем подъезде обчистили..а если твой дома будет. Успокойтесь реально, оно того не стоит. Идти на работу придётся...
автор Печенюшка • 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

За последние 1,5 года он ни разу не помог убраться, помыть посуду и т д
За ребенком бывает , но не более 2х часов
Восновном он включает мульты и все

БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Пока муж работает, жена ведёт хозяйство. Почему муж после своей работы должен выполнять ещё и работу жены?
Лепешечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
а жена что должна?
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
а жена что должна?
Что вы, жена только для украшения мира.
Додекаэдр• 22 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Не должен выполнять, но должен помогать, или ни слова о том, что не убрано, или посуда не мыта Муж работает определённое время, а потом приходит домой и отдыхает, или с друзьями общается. А у жены в декрете работа круглосуточная, без выходных, без проходных и недостаток общения. Вместо того, чтобы орать из-за непорядка, лучше бы приласкал и пожалел, там смотри и сил бы у жены прибавилось. Потому, нечего наезжать на жену. Автор, разговаривайте с ним, расскажите что Вы чувствуете, чего бы хотели. Без общения семья долго не продержится
Звоночек• 22 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
а жена что должна?
даже если жена не работает, мужчина тоже должен принимать участие в семьи, уборке, с ребенком, в готовке, а если он это делать не будет, он спокойно может свалить-его ничего не будет держать, а так жалко будет уходить, если столько всего сделать дома
у меня есть знакомые им уже по 65лет, муж все делает, готовит, убирает, работает, Она счастливая женщина
Лепешечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
я такого маразма еще не слышала
мужик не уйдет от той в которою вбабахал дохера бабла
а не то, что он тут готовил и т.д..
а вообще, если мужик захотел уйти то его хрен что будет сдерживать, воообще такой бред вы написали, хоть я поржала за сегодняшний день
вам лет 20 наверное да?
это просто реально тупо и смешно
viktorovna1958• 22 ноября 2015
Если есть любовь, то этот период жизни можно пережить, мы все через это проходим, просто надо незаметно для него воспитать мужчину под себя, вот например устроить ужин при свечах, быть нежной и ласковой, успокоить его, иногда мы не замечаем настроение мужчин, а надо бы, ведь мы хранительницы семейного очага, если он орет, значит у него не все гладко, не торопитесь с выводами, ведь наши тараканы живут только в нашей голове. Удачи Вам в семейной жизни, хорошенько думайте, прежде что-то сказать, будьте терпимее к друг другу, учитесь слушать и слышать друг друга!
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Орать на жену, конечно, нельзя. Но разделение обязанностей это необходимость, каждый отвечает за свой кусок работы. Да, развлекать ребёнка это общая обязанность, но убрать и приготовить за 8 рабочих часов жена уж как-то должна изловчиться.
Звоночек• 22 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
я такого маразма еще не слышала
а не то, что он тут готовил и т.д..
вам лет 20 наверное да?
это просто реально тупо и смешно
это не маразм, а реальность
ну вот скажите он зарабатывает бабло и ничего по дому не делает, пришел как квартирант поел и все
а по вашему он кроме приносить денег, дома ничего не должен делать, его надо приобщать к семьи, а не наоборот ограждать
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Тогда жена пусть тоже принимает участие в зарабатывания денег. Равноправие должно быть во всем.

оксюморон• 22 ноября 2015
Мда...
А зачем вы вообще с ним живете?
Когда он устроился на работу ТАКУЮ, вас это устраивало? Почему тогда ничего не сказали? Почему молчали, когда секс пропал? Инициативу не проявляли?

Или вас все это устраивало, главное чтобы деньги были? Ну тогда терпите, и старайтесь не гневить мужа. Убирайте дома и следите за ребенком.
Звоночек• 22 ноября 2015
например муж и жена работает, но почему то муж просто работает, а жена при этом еще должна убирать,готовить,дети,продукты все на ней, жена лошадь у нас в Украине
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
это не маразм, а реальность
Он пришёл домой в лучшем случае в семь часов, побежал на кухню готовить ужин, потом занялся уборкой и гладкой... Подскажите, чем был занят день его прекрасной половины? Если ребёнок не болен,то она просто тунеядка.
Звоночек• 22 ноября 2015
и куда это годится орать на жену, капец
место ора возьми сам приберись
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Ситуация автора совсем другая. Автор НЕ работает, а сидитдома и депрессирует
Лепешечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
это не маразм, а реальность
мужик, который приносит бабло думает точно не думает о том, что сейчас придет домой и ему тиряпку в руки и полы мыть
тогда это не тот который бабло зарабатывает, а тот что штаны где то там просиживает
нормальный мужчина, который зарабатывает деньги найдет человека, который разгрузит жену хотя бы от уборки, или найдет человека который будет гулять к примеру с женой а жена в это время займется ли домом ли собой

дети это дело такое, некоторые мужики вообще не соображают что можно делать с маленьким ребенком, но сама видела за кого замуж выходила
а для того, что б сделать муж пришел и захотел поиграть с ребенком и с жной пообщаться нужно быть оч умной женщной, которой увы ни вы вы автор не являетесь, хотя бы потому, что н озвучиваете мужьям то, что вам тревожит и беспокоит не договариваетесь изначально об обязанностях и взаимопомощи
но то такое
оксюморон• 22 ноября 2015
Ответ дляviktorovna1958

А вот с Вами я полностью согласна!
Нельзя просто доводить до такого, как у автора. Ужины при свечах, нежность и ласка... автору все это нужно было делать еще с самого начала возникновения такой ситуации. А она орет и срывается - это ни к чему хорошему не приведет.
Звоночек• 22 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже не работаю, но мужа приобщаю, вечером моет посуду, сам еду берет, по выходным вместе убираем,гуляем, хотя я могу в будние дни убрать
Лепешечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

это у кого так? у вас??
у меня к примеру абсолютно все поделено
что делает муж что делаю я и открою вам секрет я только готовлю и то, иногда.. на выходных
и убираюсь тоже иногда, так как приходит тетя и раз в неделю все убирает красиво
вот и все
а муж занимается зарабатыванием денег и оплачиванием счетов всех, с ребнком мы занимаемся вместе и поочередности
у кого на данный момент есть время
Лентяечка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек

Не знаю, я не работаю, благодаря мужу, но при этом мне не приходит в голову заставлять его готовить или убирать после работы. Вполне справедливое распределение обязанностей, на мой взгляд.
БезникаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Это ваш выбор. Мне ничего не стоит убрать и приготовить в отсутствие мужа, а в выходные отдыхать вместе.