Залетная Я тут• 22 ноября 2015
Где купить духи
Добрый вечер, хочу купить мужские духи на подарок, где можно купить в Киеве не дорого, просто я буду не надолго в Киеве, надо купить и подарить.Буду благодарна за координаты)))
Залетная Я тут
• 22 ноября 2015
Ну я не знаю, грн 300, больше не могу, сейчас без работы и ребёнок, ищу что то бюджетное, или может кому не подошло что, но главное новое в упаковке, мне надо брату у него праздник, я подарок купила но хочется ещё что то
Детские_Будут?• 22 ноября 2015
НА такую сумму вам только в магазинчики бытовой химии зайти, в парфюмерный отдел. Там духи в таком ценовом диапазоне.
Папобус• 23 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
За 300 грн ни его хорошего не купите. Это я мягко выразилась. Придумайте что-то другое.