ДлинноНожка• 22 ноября 2015

Что подарить на роспись паре?

Девочки, пригласили друзья на роспись, в будний день. Свадьбы как таковой не будет, просто в ЗАГСе небольшой фуршетик и поздравления от близких и друзей. После- ресторана не будет. Вопрос что подарить? Как поздравить? Друзья близкие.
Я не Тролль• 22 ноября 2015
Конверт и какую-то сувернирку (шампанское с их лицами, рамочку для свадебного фото)?

автор ДлинноНожка • 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А если конверт, то какая сумма сейчас актуальна?
spin4ik• 22 ноября 2015
У нас в октябре свидетельница замуж вышла. Мы подарили икону серебро с позолотой. В ювелирном как раз акция была -50% на иконы, она нам обошлась 550грн. Сейчас попробую фото добавить.
Lyisi• 22 ноября 2015
подарите что-то нужное, мы дарили набор посуды... тарелки 4 вида по 6 шт. стоит примерно 600-700 грн. еще дарили набор постельного от 500 грн... набор банных полотенец от 400 грн. смотря на какую сумму.
Lyisi• 22 ноября 2015
деньги потратят и памяти не будет...
Я не Тролль• 23 ноября 2015
Ответ дляLyisi
деньги потратят и памяти не будет...

зато купят то, что им нравится.
Знаете сколько я уже перепродала подарков, которые нам не подходят?
постельное не того размера, посуда, когда я хотела другую?

икона на мой взгляд слишком личное, чтобы получать от друзей.
во-вторых, можно не угадать с их религиозностью.
Я не Тролль• 23 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка

хз, для каждого своя.
в прошлом году мы брату мужа на свадьбу дарили 100 у.е.
они отмечали в ресто
Антонина Шелудько• 23 ноября 2015