ЗдесяЯ• 22 ноября 2015
карнавальные костюмы для деток... У кого какой?
Вы уже определились с нарядами своим деткам? какой возраст.кем будут?Поделитесь идеями,пожалуйста
Меня прет))• 22 ноября 2015
Нам 2.3, будем снежинкой- всех обязали) костюм сделали - гимнастический купальник + Фатихович юбка солнце на резинке. На Белый обруч на голову нашила дождик блестящий. Недорого и очень мило вышло. Ещё купила костюм лисички на вырост) около 90грн юбочка, жилетка и Шапочка- качество отличное, укр производитель
Подкустовый выползень• 22 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Фатихович)))))))))))) (понятно что с планшета или телефона, но просто прикольно получилось)
Пупс• 22 ноября 2015
2,5 роки,фанатка Свинки Пеппи,хоче бути Пеппою...я ось думаю чи не занадто буде в садочок такий костюм.
П.С.Новорічне свято буде без присутності батьків.
мама Людмила• 22 ноября 2015
В прошлом году последний НГ в саду - были Симкой из Фиксиков. В этом году 1 класс в школе, оленем его же. Если скажут, что нужен конкретный костюм, устроим ночной кружок очумелых ручек )))
Пупс• 22 ноября 2015
Ответ дляYa-nina
Мы уже взрослые... а в прошлом- позапрошлом бали китаянкой и пиковой дамой ))
дуже гарненька ваша донечка!і образи ці їй дуже ідуть!!!
мама Людмила• 22 ноября 2015
Ответ дляПупс
клас!!!а де купували?яка ціна такого костюма?
Сама сделала. Шапка - поролон, клей и акриловые краски + ютуб )))
Комбинезон пошила вручную + картонная эмблема. С помогатором не заморачивалась.
Пупс• 22 ноября 2015
Ответ длямама Людмила
яка Ви молодець!костюм чудовий!дякую,за ідею!!!
Конфиденциальность• 22 ноября 2015
Нам 4,отхватила лоскутков на рынке(в отделе штор)будем принцессой ,лоскутки попались хорошие даже на не большой шлейф хватает )
Marinocka30• 23 ноября 2015
Нам 5 лет, мы заказали тут костюм Арлекино, будет только завтра. Ждём не дождёмся, на фото очень хорошо смотрится, надеюсь что подойдёт. До этого на утреннике ребёнок был кем-то быть из мультфильма время приключений, я имя не знаю)
Благоуханочка• 27 ноября 2015
Если кто то еще не определился с выбором новогоднего костюмы для своих деток рекомендуем посмотреть на сайте
Более 160 моделей детских карнавальных новогодних костюмов.
Цены от 160 грн.