Петя-петушок• 22 ноября 2015
Мне 28 и у нас трое деток...
Считаю свою семью счастливой, с мужем ттт отличные взаимоотношения и как с другом и в плане секаса все отлично.
В материальном плане ни от кого не зависим. Т.е все тянет муж сам. Не скажу что живем с полным шик-фаршем,но и не нуждаемся ни в чем, и откладываем,и все как в среднестатестических семьях.
У нас 3 дочки 5 лет, 2 года и 3 мес.
Но сегодняшний разговор с мамой моей как то на весь день меня в тупик загнал.
Мол я "забила" на себя, забила на свою профессию (высшее юридическое образование) и вся стала "забитая домохозяйка", и думаю весь день теперь об этом.
Ведь реально так...
Действительно дом-уборки-стирки-глажки... не с мужем мы выбираемся отдохнуть но редко (зато метко=))
может я правда все не так делаю?!
хотя я не знаю,как по другому...
все время забирает дом...
я не ношу каблуки,т.к с колясками,малыми и кружками старшей сложно везде бегать, а так в слинг мелку намотал и в бой...
девочки у кого много деток, как вы успеваете и за собой следить?! Когда???
У нас 3 дочки 5 лет, 2 года и 3 мес.
Ведь реально так...
может я правда все не так делаю?!
хотя я не знаю,как по другому...
все время забирает дом...
синий фломастер• 22 ноября 2015
держитесь.вы молодец!по доброму вам завидую.3 красавицы подрастут еще немного и ничто не помешает вам делать карьеру дальше
Не служанка• 22 ноября 2015
Вы умничка!!!Детки подрастут и времени для самореализации будет больше.А что бы Вам сейчас хотелось?помощь от мамы-няни?выход на работу?
Вкаблучках• 22 ноября 2015
А вы скажите маме,что это ваша жизнь,ваша семья и ваше дело!Хотите успевать,успеете,чем больше вкладывать в свое расписание дел,тем больше получится,главное желание!
Покращена• 22 ноября 2015
автор, я почала працювати юристом біля 30
і вважаю, що правильно, що обрала спочатку пріорітетом сімю, а вже потім карєру
Тепличная• 22 ноября 2015
Забудьте и не слушайте, чтобы вы не решили делать все равно будете плохой, это как в песне про ослика, старика и мальчика. У вас счастливая семья и если вы в ней счастливы, то такой и оставайтесь!
Улыбчик• 22 ноября 2015
Мне кажется вам стоит задуматься, чего хотите вы, а не ваша мама.
если вам и вашему мужу хорошо так, вообще не вижу проблем.
Мой мечтает, чтобы я занималась только сыном, домом и им) Но лично мне этого мало, я тогда чувствую себя неудовлетворенной и от этог всем плохо.
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2015
вы молодец, а время на себя просто физически не будет, во всяком случае, пока детки маленькие
Вечный двигатель• 22 ноября 2015
Класс! И у нас трое будет! Ничего, малыши подтастут и будет времени больше на себя...вы счастливы и это главное.
неДоПриличий• 22 ноября 2015
мне 26!
замужем и 3 детей - 7, 6 и 1,5.
не жалуюсь, есть квартира своя, машина. Работает только муж, пока малая не подрастет..потом и я выйду.
проблем катастрофических не вижу.
и да, родители умерли...когда мне было 17 лет.
замужем и 3 детей - 7, 6 и 1,5.
проблем катастрофических не вижу.
Elena-Virlena• 22 ноября 2015
Если вы счастливы, то что еще надо....
Вы молодец, моим дочерям 5, 3, и как подумаю еще о ребенке, так дурно
ПотеряласЯ Я...• 22 ноября 2015
Я ожидала увидеть Ваше фото...а тут такая дурацкая картинка( Удалите ! Думаю Вы красивая)))
Коко Шанель• 22 ноября 2015
Мне 30 и у меня тоже трое детей )) 8 лет, 5 лет и 2,10. Поговорим )))
А если серьезно, 3-го родила в 27,5. Да, было не легко самой без помощи, муж днями на работе. Но вот сейчас детки подросли и я вышла на работу. И все отлично ))
Потерпите, а мама что-то делает для того чтоб вы не забитая были?
Выбросьте глупости с головы. Вы молодая у вас такое огромное сокровище ваши детки, и они вырастут очень быстро и будете с грустью всроминать это время )
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2015
И мне 28,у меня 3 детей 8 старшему и дочкам 5 и 1,8 и я счастливый человек,у меня прекрасный муж,заботливый друг и отец,
Курочка• 22 ноября 2015
Респект и уважение! Вы молодчинка! Родили детей до 30 лет, т.е. правильно. Вам нужно слушать себя, не реагируйте на чье то мнение на Вашу жизнь. Все люди разные и каждый проживает свою жизнь. Дети подрастут быстро и Вы реализуетесь в специальности. Сейчас выполняете самую главную свою миссию: Вы ЖЕНЩИНА, ЖЕНА, МАМА. И это Вы делаете любя и в удовольствие, у Вас на это есть силы и желание.
Счастья, добра, любви Вам!

Люблю кетчуп• 22 ноября 2015
автор, мне 38 и у меня только 1 доця пока 4 месяца. Хотела бы 3х, но боюсь с возрастом уже не успею.
Моя сестра когда младших двойняшек в садик сдала сразу и прическа и маникюр и каблучки, в свои 36 все думаю, что моя одногодка)
... так что у Вас все впереди, главное потом не забудьте что Вы девочка.
Бензопирен• 22 ноября 2015
Мне 34. Тоже 3 дочки, но постарше: 13 лет, 7 и 5. Свой дом, автомобиль, процветающая фирма. У самой высшее экономическое образование с красным дипломом. Работала после 1 ребенка бухгалтером, сейчас уже 7 лет ’в декрете’, но веду на дому нескольких ЧП.
Чувствую себя одновременно и реализованной в профессии, и хорошей матерью\женой. Пока дети в саду и школе - у меня масса времени на себя. Мне комфортно так.
Люблю кетчуп• 22 ноября 2015
кстати, мне моя мама сказала, что бы я не рожала больше, типо мне хватит и одного ... вот это тема для печали ... тем более я сама второй ребенок у нее, а она говорит ’ хорошо когда в семье только один ребенок’....
у меня одна доченька, я тоже с высшим юридическим, отпахала 12 лет по специальности, без отпуска, и теперь я просто кайфую.. я не говорю, что мне легко, нет, но все равно теперь эти все заботы в кайф... даже если бурчу... подрабатываю в инете и вот доце исполнилось 3 года, поехала написала на 2 предприятиях где была оформлена заявление об уходе и все... Бог даст второго ребенка, только в радость... сейчас доченьке по здоровью проблемки решу и вообще буду счастлива полностью... за собой слежу, по крайней мере стараюсь, покраска, стрижка, маникюр педикюр, шугаринг ( и сама даже освоила эту профессию и тоже давненько стала себе на мелочи этим зарабатывать), одежда и иногда даже каблучки ( правда не такие как раньше в 15-17 см, но все же..) так что Вы никого не слушайте, вы должны сами проснуться и понять, счастливы Вы или нет.. а все остальное, это просто условности...
Помилуйте мадам• 22 ноября 2015
не успеваю никак! старшему 8 лет, младшей 6 месяцев почти. и ловлю себя на мысли, что из своих 30-ти ыгляжу на 40-45. но понимаю,что все эо временно. и главное, что муж понимает это!
Неместная Я• 22 ноября 2015
Мне 32, у меня 2. И я как выжатый лимон. На третьего никогда не решусь!!!!! Мне бы младшего еще до ума довести. Я два года без сна вообще.....
Утренняя зорька• 22 ноября 2015
Мне 30, есть доченька, ей скоро 5. Сейчас беременна двойняшками:) Вы умничка, семья это самое главное для женщины, детки- это счастье.
Постарайтесь по возможности баловать себя, тем что Вам нравится- красивый маникюр, косметика, может быть обувь... Культурные прогулки с подружкой. Младшенькая подрастет , будет легче)) И девчонкам Вашим повезло, что у них такая молодая мама.
Файна цьоця• 22 ноября 2015
Мне 32, 3 деток, 4,5 лет и двое по 5 месяцев:-) В декрете и не жалею! Сначало семья, а потом и о карьере подумаем:-)
Жена миллионера• 22 ноября 2015
С такими маленькими детьми и без помощь с трудом представляю как может быть в плане секса отлично .
Файна цьоця• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Прочитара и себя вспомнила 5 мес назад, здоровья Вам и хороших родов!
Мамулька• 22 ноября 2015
Ответ дляПокращена
получается? Не поздно, чтоб начать и чего-то добиться? Мне будет 33, когда выйду из декрета. Опыта нет в этой сфере. Думаете стоит начинать? Или забыть и отпустить и заняться чем- то другим?
П.с. юр. закончила в 2012 заочно
Светка-пипетка• 22 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
извините, мелкая проснулась кушать....
Так,а что мама предлагает,детей пораспихать по няням,зато юристом работать.В этом счастье.Лучше бы эти родители вообще никуда не лезли со своими советами.В основном от их советом и рушатся семьи.
Утренняя зорька• 22 ноября 2015
Ответ дляМеня не звали
Большое спасибо! И Вашей семье счастья и благополучия
Кумушка• 22 ноября 2015
Мне 30
У нас трое деток
10 лет, 6 лет и 1 год
Мальчик и две девочки.
Я работаю дома, муж на работе
Своя кв, машина
Все хорошо. Я филолог.
У нас трое деток
10 лет, 6 лет и 1 год
Мальчик и две девочки.
Я работаю дома, муж на работе
Своя кв, машина
Все хорошо. Я филолог.