Просто каралева• 22 ноября 2015
Какие сапоги зимние Вы купили себе? Я в поисках.....
39-40 размер ноги. Кожаные
Чавонадо• 22 ноября 2015
Смотря на какую сумму вы расчитываете
Я в этом году психанула и заказала себе угги(кожаные на молнии),в итоге пролет с размером и 3000 грн в никуда((
Луковая• 22 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ну у меня не 39-40, но вот сапожки такие
Классные. Это зима?по чем и где брали?
Майор Медуза• 22 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Классные. Это зима?по чем и где брали?
Брала здесь на Киде, но девочка торгует и вк. Кожа, производитель Украина, еврозима, с наложкой обошлись в 1500вроде.
Чавонадо• 22 ноября 2015
Автор если вдруг надо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14217406.html
Это не мое объявление,но сапоги классные
Тумба-юмба• 22 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
Смотря на какую сумму вы расчитываете
не видела угг на молнии[smile]confus[/smile.... что за моделька??
Кастрюлька• 22 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это солди??больно подошва знакомая
Кастрюлька• 22 ноября 2015
У меня на слякотную зиму кроксы...на снежок и под шубку купила замшевые на толстом каблучке за 3200(мужчина мой раскошелился) а муж шубку)))
куркулиха• 22 ноября 2015
никакие не купила
весь Караван сегодня облазила и ничего не зацепило меня
36 размер
успокаивает то, что успела Бирпо за 20 у.е заказать
весь Караван сегодня облазила и ничего не зацепило меня 36 размер
Кастрюлька• 22 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
никакие не купила
36 размер
Я сегодня в миратоне много классных сапог видела-скидки там 15-20%...но купили мужу боты))))
куркулиха• 22 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Миротоны все перемеряла, они все очень широкие в голени - это во-первых
во-вторых они либо вообще без каблука, либо на очень высоком, а мне надо средний
Кастрюлька• 22 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Ясно...каждому свё)))
Чавонадо• 22 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Чавонадо• 22 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Крутячие...жаль что пролёт
А мне то как жаль(
Продать их видимо не получиться-35 размер вместо 36
Года через 2 младшей сестре достануться
БезникаЯ• 23 ноября 2015
А посмотритека Харьковскую фабрику Ангелина, отзывы о ней очень хорошие, посредника на Клумбе нашла, сейчас жду сапоги.
Лилия Гаянова• 23 ноября 2015
Я в киевском Loriblu итальянские взяла -
Не самый эконом-вариант, но покупались не ’относить одну зиму и купить на след. новые’, а на долго и с надлежащим уходом.