Боюсь признаться• 22 ноября 2015
как называется программа для дизайна
подскажите пожалуйста какую программу на ноут установить,что б можно было придумать визуально как что расставить в комнате,цвета подобрать?
Болтушка Му• 22 ноября 2015
У вас есть 400 евро на такую программу? Или пиратскую копию предпочитаете?
Боюсь признаться
• 22 ноября 2015
пиратскую,денег на дизайнера нет,хочу сама придумать цветовую гамму
AleksandrЯ• 03 декабря 2015
Ответ дляlacost
а можете мне расставить мебель в номере на базе отдыха?
Mart200812@yandex.ru сбрасывайте чёткие размеры стен, проемов и мебели. Я нарисую чертежи.