Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2013

SOS Чем вывести муравьев в квартире, первый этаж. ?

ГендиреХтор• 13 мая 2013
сделайте им дорожку из сахара к противному соседу
КучМала• 13 мая 2013
есть такой гель,его надо в воде разводить...стоит копейки,а действует отлично,продается в вет.аптеке
let-a• 13 мая 2013
А как называется гель?
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы знаете это не смешно!!!Они атаковали всю кухню,и бывает и в комнате замечаю...Очень противно,да и еще вдоме ребенок...
КучМала• 13 мая 2013
я не помню,но стоил где-то 8грн, мне кажется в аптеке вам подскажут
Малая еще та• 13 мая 2013
у моей мамы та же проблема. Частный дом. По углам комнат мама расставлет крышечки с постным маслом. Они туда лезут и топятся...
Аноним Анонимыч• 13 мая 2013
раптор гель, на работе так муравьев вывели
Добро с Кулаками• 13 мая 2013
соли везде понасыпайте-уйдут
Бабайко• 13 мая 2013
ни соль,ни дорожка из сахара к соседу, ни гель который разводится в воде НЕ помогут..... поверьте...... самый лучший способ налить в щели откуда это стадо приходит кипятка,а через полчаса намазать гелем Раптор от муравьёвпроверено и не раз и не только у нас
Бабайко• 13 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не увидела что вы уже написали,поддерживаю
Добро с Кулаками• 13 мая 2013
не знаю,я лично сама солью их и вывела,у нас квартира была на первом этаже и они от окна к умывальнику ходили-я засыпала солью их дорожку,подоконник6а потом нашла через неделю под окном их гнездо(они уже ушли с квартиры),и на всякий случай и туда насыпала,а малышня еще и водки из стоявшей бутылки налила и подожгла(я с коляской гуляла и увидела)и не надо было никакого раптора
Солнечный зайчик• 13 мая 2013
Мелком от тараканов попробуйте.
бЭйбА• 13 мая 2013
У нас таже фигня, только 9-й этаж. Только они периодически куда-то пропадают, а недавно увидела в зале, топал такой делавой по чистовымытому полу, пришлось тапком... А как дорожку -то их определить? На днях раковину отодвигала, нет их там, хотя пару раз у мусорного ведра видела. Раптор в аптеке или в супермаркете покупали?
Vorobei• 13 мая 2013
Попробуйте гель Чистый дом.Я в частном доме так вывела и обычных муравьев и рыжих,которые с крылышками
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2013
Ооооооо, как мне знакома эта ситуация
Я брезгливая до ужаса, а тут эти ’гости’ появились, чем я их только не выводила, и медом, и борной кислотой, и карандашиком, и гелем, и шприцом (так на рынке называется), и уксусом мыла все стены в кухне - чуть не позжигала себе связки, потом прочитала на каком-то форуме, что некоторые разговаривают с ними да, да, просят их уйти, и я, уже уставшая от этой войны, тоже сидя на кухне в 2 часа ночи, в голос просила их уйти, когда на кухню зашел мой муж, он был не то, что в шоке, а в ауте от увиденного
а потом еще вычитала, что эти муравьи живут так сказать стаями, у них есть матка, а все остальные муравьи носят ей кушать, работают, так сказать, на нее, прям, как у пчел или ос) так вот пока не убрать эту матку - они будут плодиться без конца. У меня ушли, не знаю, умерла эта матка или они меня послушались , но пропали, правда через год пришли опять, вот сейчас опять с ними воюю, купила очередное средство в киоске с отравой всякой, пока результата нет. Может кто еще что-то посоветует?
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2013
Можно любым дезодорантом спреем побрызгать , какой есть в доме.
Асталависта бэйби• 13 мая 2013
постою послушаю...
у меня тоже самое - 7 лет живут на первом этаже, и тут вдруг неделю назад - в один день - взяли и появились....
автор Брюнетка в Мармеладе • 14 мая 2013
Спасибо огромное за советы!Буду что то пробовать,потом что это кошмар,вчера проснулась от того что эта гадость по мне лазила
Малая еще та• 14 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе